Летнее еще носить рано, а вот теплое — в самый раз: модные модели весенних платьев с рукавом и стильные образы

0
0

Холодная погода - не повод отказываться от женственной одежды. Теплые платья помогут выглядеть элегантно и согреют. Наряды из бархата, свитеры оверсайз, облегающий трикотаж - подсказываем, в каких вещах можно пережить холодный март-апрель стильно и с комфортом.

Длина миди

Наряд с юбкой ниже колена - практичный выбор для прохладной погоды, и он выглядит модно нынешней весной. Дизайн вдохновлен буржуазным европейским стилем 1970-х.

Мягкий материал, теплые приглушенные оттенки, приталенный силуэт - все детали подчеркивают традиционную женственную элегантность. Носите платье с высокими сапогами или массивными гранжевыми ботинками.

Цветная кожа

Женственный покрой плюс брутальный материал - противоположности сходятся и превращаются в стильный небанальный наряд для современных амазонок. Приталенное кожаное платье восхищает дорогим обликом и пригодится как в офисе, так и на торжественном коктейле. Дополните наряд классическими туфлями-лодочками.

Мягкий бархат

Изысканный, традиционно "вечерний" материал придает платью роскошный и драматичный облик.

Юбка с объемными складками и драгоценный оттенок усиливают ощущение винтажного шика и делают вас похожей на девушку с портретов Рафаэля и Боттичелли. Строгие туфли-лодочки без декора - лучший союзник бархатного наряда.

Облегающий покрой

Лаконичные трикотажные наряды - воплощение строгого минимализма 90-х. Соблазнительный облегающий покрой уравновешен длинными рукавами, отсутствием вырезов и аскетичным черным цветом. Сочетайте вещь с обувью в спортивном стиле - белыми кроссовками или слипонами.

Свитер оверсайз

Угадайте, что это: длинный джемпер или короткое платье из шерсти? Вещь можно назвать по-разному, но достоинства модели переоценить сложно.

Короткое платье-свитер согревает, дарит максимальный комфорт и формирует стильный расслабленный образ. Уравновесьте легкомысленную длину, надев грубые ботинки со шнуровкой.

Белый цвет

Безупречный оттенок - символ чистоты, благородства и аристократизма. Белый цвет характерен для разных моделей: это и приталенные романтичные наряды, и удлиненные свитшоты для любительниц активного образа жизни.

Какой фасон вы бы ни выбрали, вещь сделает вас королевой стиля нынешней весной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание