Магазин Zara продолжает удивлять образами, где не понять, как сидит одежда: девушки делятся новыми "опусами" бренда

0
0

Бренд Zara веселит пользователей странными рекламными снимками. Сумки на головах моделей, рубашки, натянутые на стулья, - что пиарщики магазина хотели сказать этими образами? В "Инстаграме" есть аккаунт Awkward Zara, посвященный сомнительным рекламным "шедеврам" бренда. Показываем самые головоломные кадры.

Накидка на голову

Zara пытается продать топ в цветочек с серым пиджаком (на главном фото слева) и леопардовый кардиган (справа). Однако привлекают внимание не столько вещи, сколько предлагаемая манера их носить.

Пользователи в недоумении: почему пиджак и кофта натянуты на головы моделей? "Это я, когда мне холодно и нет худи", - заявил один комментатор.

Нашлись и те, кто обнаружил полезную для себя информацию в фотографиях. "По крайней мере, вы знаете, как будете выглядеть, если придется спать на скамейке в парке", - заключил находчивый пользователь.

Пальто наоборот

Классический двубортный дизайн может выглядеть слегка пугающе. Пользователи теряются в догадках, как носить такое пальто? Все ли в порядке с шейными позвонками у модели, если вещь мы видим передом, а голова повернута затылком к объективу?

Впрочем, есть и более практичное объяснение для странного кадра. Возможно, стилисты просто решили сэкономить на макияже модели - вот и надели на нее пальто задом наперед.

Руки вниз

Попытка сделать топ-декольте из свитшота не всегда оказывается удачной. Картина знакома всем, кто временами перегружает бицепсы в спортзале. Сегодня вы на славу позанимались, а на следующий день буквально руки поднять не можете.

Zara, видимо, считает эту рекламную идею остроумной, ведь модель на снимке счастливо улыбается.

Девочка на стуле

Модель в стильных ботильонах показывает чудеса эквилибристики. Во-первых, как девушка забралась на стулья, будучи в узком платье и на каблуках? Во-вторых, зачем, она это сделала? Ракурс не самый удачный: бедра модели кажутся слишком худыми, а ступни в ботильонах - огромными.

Оттенки серого

Модель со странной улыбкой демонстрирует руки, измазанные краской. Пользователи недоумевают, какую вещь магазин пытается продать с таким рекламным фото? Лоферы, джинсы или джемпер? Кажется, девушка в восторге от краски красивого серого оттенка, только вот нужна ли она покупателям Zara - неизвестно.

Свободное плавание

Девушка плещется в бассейне, не удосужившись снять рабочую одежду. Странная попытка продать пиджак и юбку, не так ли? Фото наводит на мысли про безрадостную судьбу офисных сотрудников.

Интернет-пользователь прокомментировал снимок: "Когда ты мертв, но босс по-прежнему нагружает тебя работой".

Всему голова

Девушка с напряженным взглядом удерживает сумку на макушке. Похоже, модель не в восторге от происходящего в кадре. И пользователи тоже в недоумении.

Вы спросите: почему Zara рекламирует аксессуары таким странным образом? Отвечаем: потому что носить сумку или кошелек в руке - это мода прошлого века.

Головокружительный эффект

Неужели ажурные брюки столь хороши, что вызвали у модели легкое недомогание? Кружево красивое, чего не скажешь о странной позе девушки. Отсутствие в кадре второй руки и ноги и вовсе тревожит.

Человек-невидимка

Zara испытывает особую нежность к "оригинальным" композициям со стульями. В фотографии офисных рубашек они полностью заменили живых моделей.

Ясен-красен

Лаковые полусапожки - - вещь яркая, но композиция снимка перетягивает внимание на себя. Девушка со спутанными волосами и тяжелым взглядом прикладывает обувь к темени - зачем? Возможно, Zara предлагает покупателям призывать светлые мысли таким образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание