Можно не тратиться: создаем модные луки на весну из того, что есть в шкафу

0
0

С наступлением весны, как никогда, хочется обновления. Хочется потрясать воображение окружающих и ловить на себе восхищенные взгляды. Но как одеться стильно при ограниченном бюджете? Ведь по понятным причинам многие люди вынуждены туже затянуть пояса.

Оказывается, выход из сложившейся ситуации есть. Это решение подойдет тем, у кого в шкафу годами без дела висят интересные вещи. К счастью, в этом сезоне мода очень демократична. Она приветствует смешение стилей и позволяет сочетать одежду из разных десятилетий.

Больше всего повезет тем, кто не имеет привычки гнаться за трендами. Если год от года в качестве вещей для базового гардероба вы покупали сдержанную классику – вы делали правильный выбор. Вам легко удастся составить стильный и актуальный образ с помощью сочетания следующих элементов одежды.

Легинсы с джемпером и шарфом

Простой джемпер из верблюжьей шерсти довольно необычно смотрится в сочетании с легинсами и лоферами. Изюминкой в этом образе является коричневый шарф, который добавляет верху объемности.

Пальто в сочетании с трикотажным платьем и ботинками

В этом сезоне миди-платья носят с ботинками на грубой подошве. Однако трикотажные платья постепенно сдают свои позиции. Поэтому лучше дополнить образ с помощью пальто прямого кроя. Многослойность скроет все стилистические недочеты.

Джинсовый комплект с кроссовками

Наверняка в вашем гардеробе имеется бессчетное количество джинсовых вещей. Плюсом этого сезона является отсутствие моды на конкретное направление. Деним актуален, как никогда. Поэтому вы можете составлять целые джинсовые комплекты из вещей разных лет. На ноги наденьте любые подходящие кроссовки.

Джинсы, блуза и многослойное ожерелье

Мода на нарядные блузы тоже вернулась. Доставайте из шкафа одну особо яркую вещицу и смело сочетайте ее с джинсами. Дополнит стильный образ многослойное металлическое ожерелье.

Обтягивающий топ, юбка миди и джемпер

Чтобы вдохнуть вторую жизнь в обтягивающий лонгслив с принтом, подберите к нему миди-юбку в тон. А вот джемпер из верблюжьей шерсти лучше использовать в качестве пояса.

Джинсы, блейзер и белая футболка

С помощью этих классических вещей в текущем сезоне вполне можно создать стильный аутфит. Дополните образ обычными белыми кроссовками.

Джинсы клеш и свитер оверсайз

Джинсы начала нулевых снова актуальны. Низкую посадку можно скрыть с помощью свитера оверсайз и широкого ремня.

Блуза и юбка с принтом

В этом сезоне в почете любые рисунки на ткани. Составьте стильный комплект из блузы и юбки, надев к ним высокие черные сапоги.

Кардиган и джинсы с высокой талией

Вы можете использовать любимый кардиган в качестве блузки, надев его с джинсами с завышенной талией. Расстегните пару пуговиц, и модный образ готов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание