Не синие и даже не белые: как носить и с чем сочетать новинку этой весны − цветные джинсы (модные примеры)

0
0

Джинсы необязательно должны быть только синего цвета. В 2021 году популярностью пользуются различные веселые и яркие цвета, в частности, сиреневый, розовый, зеленый. Если вы хотите подобрать модные и стильные джинсы на весну 2021 года, то стоит обратить внимание на следующие модели.

Салатовые

Для создания визуально притягательного и яркого образа стоит выбирать яркие цвета. Например, хорошим вариантом будут салатовые джинсы.

Они прекрасно сочетаются с другими оттенками зеленого или синего. Также можно добавить в свой образ красивые детали черного или белого цвета, чтобы выглядеть просто роскошно.

Сиреневый

Этот цвет является одним из самых модных в 2021 году, именно поэтому джинсы такого оттенка станут удачным приобретением.

Можно сочетать яркие сиреневые брюки с простой повседневной футболкой, выполненной в пастельных тонах, и кроссовками. Это стильный образ на каждый день.

В красную и белую полоску

Такой необычный принт будет особенно актуальным весной и летом 2021 года. Джинсы в красно-белую полоску выглядят необычно и помогают сделать образ роскошным, гламурным.

Чтобы усилить эффект, нужно сочетать такие брюки с кофтой красного или белого цвета.

Зеленые

Красивые яркие джинсы темного, насыщенного зеленого цвета выглядят просто фантастически.

Они отлично сочетаются с джинсовой курткой той же цветовой гаммы. Такой наряд поможет создать роскошный образ.

Животный принт

Стильно и эффектно смотрятся джинсы с животным принтом, который снова в моде. Такие брюки отлично сочетаются с сиреневой блузой.

Также можно составить лук с сиреневыми джинсами и блузой с животным принтом. Получается просто фантастическое сочетание.

Мятный

Отлично смотрится мятный оттенок. Джинсы такого цвета идеально подходят для создания милых образов.

Чтобы получить просто фантастический результат, можно скомбинировать их с топами пастельных тонов.

Приглушенный коралловый

Если вам нравится коралловый цвет, то можно приобрести для себя джинсы благородного приглушенного оттенка.

Такие брюки будут отлично смотреться вместе с футболками, рубашками, а также трикотажными вещами нейтральных цветов, таких как черный, бежевый, белый и верблюжий.

Розовый

Если и есть цвет, который выделяется среди остальных, то это розовый. Можно встретить в продаже джинсы различных оттенков, от фуксии до пастельно-розового.

Можно сочетать яркие брюки с базовой хлопковой футболкой и кардиганом.

Роскошный наряд

Отлично смотрится яркое сочетание розовых нарядов. Эта комбинация особенно популярна среди молодых девушек, которые хотят выделиться.

Яркие джинсы с пиджаком и кроссовками никого не оставят равнодушным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание