Парикмахер решил стричь свою жену каждый день в течение 5 дней: фото результатов

0
0

Тренироваться на манекене в карантине - это здорово, но у этого стилиста была готовая реальная модель - его жена Фиона! За пять дней, пока он находился на карантине, стилист Эдвин Джонстон превратил волосы своей жены из длинных в пикси, и каждый день был отмечен потрясающей новой стрижкой.

У Фионы всегда были короткие волосы, пока пять лет назад она не начала их отращивать. Во время кризиса COVID-19 стали популярными заказы "стрижка на дому".

Стричь волосы каждый день

Именно Фиона предложила стать моделью для причесок. За неделю она менялась пять раз, превратив свои длинные волосы в пикси с различными модными стрижками между ними. Эдвин запечатлел эксперимент в социальных сетях.

"Я каждый день делаю видео в прямом эфире в Facebook и Instagram, используя два телефона, - говорит он. - Нас смотрели все: клиенты, сотрудники и другие парикмахеры со всего мира. Я бы сказал, что в прямом эфире у нас было более 10 000 просмотров за неделю. Мы начинали каждый день в 10 часов утра, и людям было удобно такое постоянство".

Такие видео открыли много возможностей перед изобретательным парикмахером в социальных сетях. Просто сделать пять стрижек с одной шевелюры за неделю - это довольно круто. Это определенно вызвало ажиотаж, и мужчина получил массу откликов и положительных комментариев.

Эдвин говорит, что его любимый вариант из пяти - тот, который был получен на пятый день. Он отметил, что в течение остального времени было довольно трудно думать о других формах, потому что его мысли всегда были сосредоточены на видении последнего дня.

Вспомним молодость

"У моей жены красивое лицо и отличные черты, поэтому я знал, что на ней короткая стрижка будет выглядеть потрясающе, - говорит парикмахер. - Это напоминает мне нашу молодость, и, по иронии судьбы, вынужденный отпуск по работе позволил нам проводить больше времени друг с другом и мы по-новому посмотрел на нашу совместную жизнь".

Пока все находятся дома, Эдвин рекомендует своим коллегам оставаться продуктивными: достать голову манекена и попрактиковаться в образе, который вы давно хотели попробовать, спланировать предстоящую фотосессию или подготовиться к общению в социальных сетях.

Проводите время с умом

"Время - это то, чего у всех нас никогда не было, теперь нам дано изобилие, поэтому используйте его с умом», - говорит Эдвин. - Через социальные сети так много парикмахеров делятся знаниями, предлагая свои видео бесплатно в открытом доступе, так что воспользуйтесь такой возможностью и учитесь".

Эдвин и Фиона в настоящее время придумывают другие задачи на ближайшие недели. У них дома есть дочь, которая, вероятно, станет следующей жертвой великолепного перевоплощения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание