Неожиданное возвращение на подиумы вязаных изделий. В тренде снова вещи, связанные крючком (фото)

0
0

Вещи, связанные крючком, вновь на пике моды. Интерес к женскому рукоделию связан с ностальгией по стилю 70-х. Сегодня вязаный трикотаж - это не только свитеры и жилеты, но и костюмы-"двойки", платья, шорты. Показываем, какие вязаные вещи модницы будут носить в 2021 г.

Панама

Вязаные головные уборы - трендовая вещь для любительниц вязания и необычных аксессуаров. Шляпы и панамы с рельефной текстурой внесут яркий непринужденный акцент в базовый образ.

Вязаный костюм

Мягкие и комфортные, трикотажные "двойки" из домашнего гардероба перекочевали в большую моду. Костюм, связанный из разноцветной пряжи, отражает интерес дизайнеров к старинным техникам ручной работы и национальным традициям мастерства.

Индейские, перуанские, мексиканские орнаменты и сочные расцветки добавят уникальности базовому гардеробу.

Футболка-поло

Топ с воротником - аристократичная вариация на тему спортивного стиля. Хотите создать непринужденно-элегантный образ для работы? Выберите вязаное поло спокойного природного оттенка.

Жилет

Шерстяные безрукавки и легкие вязаные накидки возвращаются в гардероб вместе с интересом к ретро-стилю 1970-х.

Жилеты станут универсальными вещами для жаркой и прохладной погоды: их можно носить уже ранней весной, надев вниз рубашку или водолазку.

Платье

Женственные ажурные наряды - свежая идея, как обновить летний гардероб. Яркое вязаное платье радует экзотическим колоритом и подарит беззаботное пляжное настроение даже в большом городе.

Брюки

Удобные трикотажные штаны прижились в гардеробе за период самоизоляции. Теперь дизайнеры выходят на новый уровень стиля. Мягкие брюки, связанные крючком, станут неординарной заменой небрежным джогерам и голубым джинсам.

Микрошорты

Ультракороткая длина, пестрый принт - такая одежда создана для самых бесстрашных модниц. Вязаные микрошорты сделают незабываемым образ на расслабленной вечеринке этим летом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание