Миди — это идеальная длина юбки для любого случая? Определенно! Модели, актуальные этой весной

0
0

Женщинам нравится длина миди. Юбки и платья до щиколотки или чуть выше просто необходимы в вашем весеннем гардеробе. В нашей статье будут рассмотрены интересные модели юбок-миди для особых случаев, а также для повседневной носки.

Юбка со складками

Юбка-миди со складками - это абсолютный хит сезона. Осенью такие модели стали особенно популярны. Для холодных дней такой крой однозначно лучше мини и удобнее макси. С приходом весны ничего не изменилось. Нет никаких предпосылок к тому, что юбка-миди выйдет из моды. Юбка со складками - это хороший вариант для повседневной носки на работу, для прогулки или для особых случаев. Все зависит от того, с какой одеждой вы будете ее сочетать.

Такие юбки были популярны в 80-х годах прошлого столетия. Но мода часто повторяется. Сейчас такие юбки снова в тренде. Их можно носить с туфлями или босоножками на каблуках, с футболками, блузками, свитерами.

Очень нежно, женственно и романтично смотрится юбка клеш с завышенной талией. Если она пошита из мягкой ткани, то складки образуют привлекательные волны. Завязка в виде банта на спине вместо обычного пояса придаст образу еще больше женственности и романтичности. Такую юбку можно надеть на работу, на торжественное мероприятие, на свидание, на вечеринку. Она стильная и универсальная.

Не менее прелестно смотрится юбка-миди с широкой оборкой внизу. Как правило, она пришивается поверх основной детали изделия, образуя симпатичный рюш. Такие юбки можно шить из самых разных тканей, но лучше выбирать мягкие и нежные. Тогда они образуют эффектные складки.

К нарядной юбке с оборкой подберите вечерний топ, клатч и удобные туфли на высоком каблуке. Разумеется, не забудьте про украшения.

Юбка из тюля

Юбка-миди из тюля - это отличный вариант для торжественного случая. Модели из этого легкого и прозрачного материала очень женственны и нежны. Чаще всего они многослойные. Такие юбки красиво смотрятся в движении, в танце, поэтому они станут отличным выбором для свадьбы или другого праздника.

Юбка из фатина - это интересная альтернатива платьям. Она будет красиво смотреться в сочетании с атласным топом в стиле нижнего белья. С такой моделью будет хорошо сочетаться кружевная блузка. Вместе эти две вещи создадут восхитительный тандем нежности и магнетизма. Своим нарядом вы покорите всех присутствующих.

Вы ищете элегантную юбку для особого случая? Делайте ставки на предложения известных брендов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание