Пробор выделит скулы: как носить прямой пробор , и кому не рекомендуется

0
0

Некоторые носят его всю жизнь, другие только время от времени: прямой пробор. Мы покажем, как правильно укладывать волосы в модную прическу. Потому что не только разделение локонов на пробор должно быть точным, но и правильный стиль имеет большое значение.

Кому, собственно, подходит прямой пробор?

Не всем формам лица идеально подходит прямой пробор. Специалисты по волосам считают, что он особенно хорошо смотрится в сочетании с круглым или трапециевидным лицом.

Пробор обрамляет лицо и делает его более вытянутым. Кроме того, высокие скулы еще лучше выделяются из-за такой прически. Однако те, кто особенно хочет большого объема, должны, скорее всего, выбрать боковой пробор.

С конским хвостом

Хороший способ правильно использовать в укладке прямой пробор - это конский хвост. При этом волосы аккуратно разделены посередине и зачесаны строго назад.

Конский хвост добавит красоты и яркости образу и обеспечит элегантный внешний вид. Прическу можно закрепить лаком для волос. Чтобы придать укладке некоторую строгость, вы можете собрать волосы с помощью привлекательной ленты или прикрепить современную заколку сбоку.

С волнами

Те, кто любит небрежность в образе, могут стилизовать прямой пробор с так называемыми "пляжными волнами". Они не позволяют прическе выглядеть так строго и обеспечивают привлекательный внешний вид.

Сделайте идеально ровный пробор посередине и завейте легкие волны с помощью щипцов. Если вы хотите защитить волосы от горячих температур, вы также можете использовать солевой спрей, чтобы добавить больше объема к волосам. Нанесите средство на высушенные полотенцем волосы после душа. Или как насчет завивки в одночасье? Можно использовать бигуди или папильотки.

С идеально гладкой прической

Такие прически могут выглядеть очень элегантно, особенно с боковым пробором. И совсем по-другому это будет смотреться, когда пробор прямой. Благодаря ему пряди будут лучше спадать на лицо. Таким образом, прическа выглядит более современной и актуальной.

Даже вьющиеся волосы подходят для этого варианта укладки. Локоны обрамляют лицо и добавляют объема.

Пряди у лица в прическу не убираются, а свободно свисают.

Особенно красивой становится прическа с яркой резинкой для волос и филигранными серьгами.

Прямой пробор с челкой

Прямой пробор может спасти образ, когда отрастает челка. Многие француженки уже давно носят эту трендовую укладку и делают вид, что так и задумывалось.

Важно отметить, что челка должна быть достаточно длинной, чтобы ее можно было уложить красиво. С помощью круглой щетки вы можете взять боковые части и таким образом высушить их, подкрутив наружу. Кроме того, подкручивание концов волос может добавить шарма в прическу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание