Шелковые шарфы и еще 9 модных тенденций на весну 2021

0
0

В этой статье будут рассмотрены актуальные предметы гардероба (аксессуары и одежда), которые идеально подходят для весенних образов. Ознакомившись с ними, вы сумеете создать поистине трендовые луки.

Солнцезащитные очки

Про этот аксессуар не стоит забывать, так как солнце уже начинает радовать нас теплым лучами. Выходя из дома, не забудьте захватить с собой очки.

Короткие куртки

Must-have на ближайшие пару месяцев – это теплые, но короткие куртки. Так как климат у нас достаточно изменчив, пока можно только мечтать о тренче. Сейчас можно позволить изменить темные оттенки на нежные, светлые тона.

Колготки с принтами

Официально пришла пора платьев и юбок. Поэтому настало время экспериментировать с колготками, которые девушки просто обожают. Можно выбирать необычные варианты. Например, это могут быть сеточки, колготки с логотипами, в горошек, а также различные цветные и яркие. Дизайнеры советуют делать ставки на принты и цвет.

Белые (светлые) джинсы

Актуальны в этом сезоне белые джинсы. Такая светлая вещь освежит образ. Можно сочетать такие джинсы с обувью на высоком каблуке. В итоге у вас получится безупречный образ.

Шелковые шарфы

Вы наверняка знаете, что красота в деталях. Весной хочется использовать как можно больше аксессуаров, к тому же погода позволяет экспериментировать с ними. Например, это могут быть платки из шелка. Их можно использовать в качестве аксессуара для сумки, волос либо жакета.

Эффектные серьги

Девушки без ума от таких аксессуаров, как сережки. Весной идеальными украшениями будут серьги с изумрудами. Они станут изюминкой образа. В этом сезоне особенно модна зеленая палитра. Поэтому можно смело дополнить образ вещами в таких тонах.

Бейсболки

Весной в моде бейсболки. Их можно носить как с модными пальто, так и с классическими костюмами.

Кеды

Весна – это пора, когда можно переобуться в любимые кроссовки и кеды. Выбирайте модели на тонкой подошве с небанальным дизайном. Как правило, это яркие цветные или белые. На начало лета стоит оставить минималистичные модели. Носить кеды можно как с платьями, так и с брючными костюмами.

Шорты

Безусловно, что мы сейчас не говорим о шелковых, пляжных вариантах. Сейчас стоит подумать про шорты из плотной ткани. Такая вещь идеально подходит для межсезонья. К таким шортам подойдут плотные колготки. Дополнит образ обувь на небольшом каблуке или же на плоской подошве.

Яркие сумки

Модный тренд весны и лучшее лекарство от зимней депрессии - яркие сумки. Их можно добавлять в темные (серые, черные) образы. Главный цвет сезона – это зеленый и все его тона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание