Можно и легинсы, и мини: как одеваться стильно в тенденциях весны-лета полным

0
0

Все мы знаем, что красота не зависит от размера и формы. Не столь важно, какой у вас рост, какие возраст и телосложение. Вы всегда можете одеваться стильно. Самое главное — любить себя и вещи, которые вы носите.

Весна является отличным поводом для того, чтобы обновить свой гардероб. Самое время посмотреть, что предлагают полным 40-летним красавицам дизайнеры, трудившиеся над коллекцией сезона весна-лето.

Платья

Платье — это самый универсальный и удобный предмет одежды. Чтобы выглядеть роскошно, вам не нужно подбирать кучу аксессуаров и делать сложный макияж ежедневно. Правильно подобранные платье и обувь создадут женственный и утонченный образ. Подчеркнуть талию можно красивым поясом.

Полным барышням подойдут платья с мелким принтом. Никогда не выйдет из моды белый горошек на темном фоне. Не думайте, что вам нужен оверсайз. Не стесняйтесь носить обтягивающие платья. Главное - правильно подобрать длину и выбрать подходящую обувь на каблуках. Все это визуально делает силуэт стройнее.

Подол, украшенный складками, создает шикарный штрих, делающий аутфит еще прекраснее! Платье с таким дизайном подойдет и для повседневного, и для торжественного образа.

Элегантные блузки

Чтобы создать универсальный лук, выбирайте как однотонные, так и разноцветные блузки с глубоким вырезом. Не забывайте о вертикальной полоске, визуально вытягивающей фигуру.

Женщинам, обладающим пышными формами, можно выбрать блузки с длинными рукавами, как на фото ниже. За счет визуального эффекта ваша фигура будет выглядеть более пропорционально.

Модные брюки

В этом сезоне в моду вошли нейтральные и пастельные тона. Поэтому они точно должны учитываться при выборе брюк.

Наиболее стильными считаются бежевые брюки. Не менее шикарно смотрятся розовые и голубые. Такие брюки прекрасно сочетаются с кроссовками и ботинками на массивной подошве. Образ можно дополнить оригинальными аксессуарами.

Но не забывайте о вневременных джинсах! Они всегда в моде.

Шикарные юбки

В новом сезоне особенно популярны нежные юбки в светлых или пастельных тонах. Поэтому, собираясь на встречу с друзьями, свидание или на важное мероприятие, выбирайте одежду из нежной ткани розового оттенка. Сочетайте ее с изящными босоножками на платформе или удобными босоножками без каблука.

Старайтесь не выбирать чрезмерно вычурные юбки. Они давно вышли из моды. Идеальная юбка должна выглядеть просто, но при этом подходить и для прогулки, и для торжественного мероприятия.

Не забывайте о том, что в этом сезоне приветствуется клетчатый принт и асимметричный низ. Можете дополнить лук ботфортами и ажурным джемпером. Украшайте образ минимумом аксессуаров и покоряйте окружающих своей красотой.

Образы для прохладных дней

Фаворитом этого сезона является экокожа, поэтому обязательно облачайтесь в брюки из этого материала. Создавайте с ними монохромные образы. Сочетайте коричневые брюки из кожи, легкий свитер и легкое весеннее пальто. Аутфит в одной цветовой гамме выглядит потрясающе.

Если вы хотите создать более непринужденный образ, комбинируйте шерстяной свитер с простыми джинсовыми брюками. Не забывайте о массивных аксессуарах. Дополните аутфит ботинками на устойчивом каблуке или без него.

Повседневный образ

Чтобы впечатлять своей красотой каждый день, облачайтесь в брюки палаццо или карго. Эти фасоны придадут вашему образу особый шарм. Завершите аутфит белой блузой, обувью на низком каблуке и простыми аксессуарами.

Комбинезон - это тоже вариант для повседневного лука. В нем вы получите абсолютный комфорт при передвижении. Комбинируйте короткие комбинезоны с удобными кроссовками или босоножками.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание