Как правильно носить сумку через плечо в сочетании с вечерним нарядом

0
0

Никогда не покупаю клатчи. Почему? Я действительно не знаю почему, учитывая, что мне нравится, как они выглядят. Думаю, я просто предпочитаю вкладывать деньги в то, что буду носить как можно чаще.

И поэтому я часто обращаюсь к сумкам через плечо, даже когда нужно просто дополнить вечерний наряд. И они работают действительно хорошо, все зависит от вашего выбора, от того, как вы будете их носить и как будете сочетать.

Итак, давайте рассмотрим парочку идей и советов по выбору вечерних сумок через плечо.

Черный - шикарный

Вы не ошибетесь с черной кожаной сумкой, особенно если она такая шикарная. Не покупайте что-то слишком большое, и лучше, если в нем будут золотые и серебряные детали для дополнительного гламура.

Золотые детали

Если у вашей сумки золотая цепочка и сверкающие детали, она будет отлично смотреться с платьями или нарядами теплых тонов. Также попробуйте дополнить аксессуары золотыми украшениями, чтобы наряд получился действительно красивым.

Баланс с блеском

Если ваше платье блестит, то для него нужно выбирать сумку приглушенных оттенков. Но если ваше вечернее платье или образ просты и сдержанны, вы можете вывести их на новый уровень с помощью великолепной сумки через плечо, декорированной паетками и блестками.

Как правильно носить сумку через плечо для вечернего наряда

Сумку определенно можно носить на плече и для вечернего образа. Тем же, кто ищет более уникальный лук, или желает, чтобы сумка была больше похожа на клатч, можно держать в руках цепочку, как вы видите на фото, или даже обернуть ее вокруг пальцев.

Подберите сумку к вашему образу

Подбирать сумку к образу часто считается устаревшей тенденцией, но если все сделано правильно, она может выглядеть действительно великолепно, интересно и шикарно. Если вы не хотите слишком явно сочетать вещи, например, с самим материалом платья, вы можете взять сумку, которая имеет те же цвета, что и одежда в вашем образе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание