Лучшее платье на весну — в цветочек и с длинными рукавами: актуальные модели

0
0

Романтический цветочный принт особенно подходит для платьев, и сегодня мы остановимся на моделях с длинными рукавами — при этом необязательно макси. Вы оцените их не только в первые дни весны, но и холодными летними вечерами или в осенний сезон.

Модный приговор

Цветочные принты — одна из постоянных модных тенденций, к тому же, пожалуй, сложно найти крой, который можно было бы испортить россыпью нежных бутонов. Однако следует избегать крупных узоров на светлом фоне и мелких цветочков на темном. Крошечные цветы, нарисованные на темной основе, «съедают» силуэт, превращая вас в огромное бесформенное пятно.

Однако даже в этом случае исключение подтверждает правило, поэтому перед покупкой новой вещи в интернет-магазине лучше заранее ознакомиться с правилами возврата.

Платье с длинными рукавами можно носить с пиджаком, тренчкотом или джинсовой курткой, а балетки и босоножки с успехом можно заменить кроссовками или кедами. Предлагаем вам парад моделей — макси, мини, с V-образным вырезом или воротником стойкой, как у водолазки, строгие платья-рубашки и платья с рюшами и воланами... Общее у них только одно - длинные рукава. Узкие вверху и расширяющиеся книзу, на резинке или на манжете. Бьемся об заклад: вы наверняка найдете подходящее!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание