Как увеличить взгляд обладательницам глубоко посаженных глаз: идеи подходящего макияжа

0
0

Так создано природой, что у каждого человека своя уникальная внешность. У кого-то глаза широко расставлены, у кого-то глубоко посажены. В этом нет ничего необычного или плохого. Единственное, что нужно знать, так это то, как именно подчеркнуть красоту глаз и сделать взгляд более выразительным. Чтобы добиться этого, нужно правильно нанести макияж. Тогда глубоко посаженные глаза будут выглядеть красивыми и выразительными.

Вот несколько хороших идей. Воспользовавшись этими советами, вы сможете сделать макияж глаз просто фантастическим.

Что такое глубоко посаженные глаза

Такая форма встречается у многих людей и выглядит очень красиво. Это подразумевает под собой то, что глаза несколько глубоко посажены в глазницу. Такое положение делает надбровную кость более выраженной. Чтобы подчеркнуть все плюсы, очень важно знать, как накрасить глаза, чтобы они выглядели больше и очень красиво. Вот несколько важных и полезных советов.

Черная подводка глаз

Если вы хотите сделать идеальный макияж, то стоит выбрать для себя черный лайнер, который поможет подчеркнуть красоту глаз. Все дело в том, что нанесение подводки является самой популярной и вневременной техникой, поэтому обязательно нужно ее применять, чтобы выглядеть просто фантастически. Этот макияж имеет еще одно большое преимущество по причине того, что помогает скрыть темные круги под глазами.

Для выполнения макияжа нужно изначально нанести тени для век, затем нарисовать тонкую линию черным жидким лайнером. Сделать линию более толстой, рисуя нужную форму при помощи подводки. В конце нанести на ресницы слой туши.

Линия, поднимающаяся вверх

Это просто великолепный макияж, который поможет сделать взгляд более открытым, а глаза более выразительными. Это отличный способ немного поэкспериментировать с каждодневным макияжем.

Для его выполнения нужно изначально покрыть веко тенями более светлого оттенка, нарисовать линию около роста ресниц при помощи черной подводки. На складке века сделать линию более темными тенями и растушевать на неподвижное веко. Подвижное веко покрыть блестящими тенями и нарисовать линию, которая поднимается вверх, жидкой подводкой.

Золотистый смоки айс

Независимо от того, какая именно у вас форма глаз, в любом случае можно подобрать наиболее подходящий дымчатый макияж глаз. Глубоко посаженная форма не является исключением.

Стильный золотистый смоки айс – это именно то, что нужно, чтобы выглядеть просто безупречно в любой ситуации, независимо от случая.

Нюдовый смоки айс

Этот вариант макияжа можно выполнить как на каждый день, так и для торжественного мероприятия. Он делает ваш образ очень эффектным, притягательным и роскошным.

Для выполнения макияжа смоки айс нужно выбирать для себя нюдовые тона. В итоге вы сможете получить просто безупречный и очень яркий внешний вид. Благодаря красивому переходу между разными тонами (от светлого к темному) вы сможете сделать взгляд более выразительным и притягательным. Заметьте, что ближе к уголкам глаз у переносицы нужно использовать светлые оттенки, постепенно переходя к темным у внешнего края глаз.

Синий макияж смоки айс

Синий цвет выглядит просто великолепно. Такой оттенок помогает подчеркнуть глубину и притягательность глаз.

Для выполнения этого макияжа нужно сочетать несколько различных оттенков. На подвижное веко нанести темно-синие блестящие тени, в уголках возле слезного канала сделать линию светло-голубым блестящим карандашом.

Затем нанести темную подводку и растушевать ее, чтобы получился красивый эффект смоки айс. Также прорисовывается ватерлиния синим карандашом. Такой макияж хорошо подходит для глубоко посаженных глаз. Однако для маленьких от природы глаз он не годится. Вы рискуете "утопить" ваши глаза в темном цвете и визуально сделать их еще меньше.

Максимально простой макияж с коричневой подводкой

Подводка для глаз может выглядеть максимально просто и естественно. Все, что нужно сделать, это просто выбрать правильный оттенок карандаша.

Например, отлично будет смотреться светло-коричневая подводка. С помощью такого оттенка можно сделать взгляд более ярким и выразительным.

Однако при выполнении такого макияжа не стоит забывать о нанесении туши на ресницы.

Медно-дымчатый макияж глаз

Если вы стремитесь найти стильный и роскошный вариант макияжа, то это именно то, что вам нужно. Для глубоко посаженных глаз отлично подходят медные оттенки теней, которые эффектно и роскошно сочетаются вместе с крылатой подводкой.

Несмотря на то, что это достаточно простое сочетание, смотрится оно довольно привлекательно.

Мягкий нюдовый макияж глаз

Нюдовые оттенки выглядят стильно и эффектно. Все те, кому нравятся такие тона, точно смогут по достоинству оценить эту идею. Тени наносятся мягкой кистью на подвижное веко и аккуратно растягиваются к бровям. Особое внимание уделяется складке.

Основным плюсом такого макияжа является то, что создается иллюзия больших глаз. Чтобы выглядеть еще более роскошно и привлекательно, стоит приклеить накладные ресницы. Макияж в нюдовых оттенках подойдет и для больших, и для маленьких глаз. Наносить его лучше днем. Для вечерних мероприятий можно добавить акцент с помощью глиттера.

Красивые персиковые тона и широкая линия подводки

Есть несколько отличных способов подчеркнуть красоту глубоко посаженных глаз и сделать взгляд более открытым.

Комбинация красивых персиковых тонов вместе с размытой линией подводки является основным ключом к созданию достаточно простого, но при этом незабываемого образа.

Двойная подводка

Если вы идете на какое-нибудь мероприятие и хотите создать неотразимый образ, используйте двойную подводку. Однако сперва нанесите на верхнее веко светлую базу. Это сразу правильно выделит ваши глубоко посаженные глаза.

В области складки нанесите более темные тени и растушуйте их по направлению к бровям. Затем нарисуйте стрелки темной подводкой, а рядом нанесите вторую линию золотистой подводкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание