Джинсы скинни постепенно выходят из моды и становятся антитрендом: что носить вместо привычного низа (примеры стильных образов)

0
0

Всем нам нравятся неподвластные времени джинсы скинни, однако в 2021 году можно с уверенностью сказать о том, что этот тренд уже несколько устарел. Их облегающий фасон идет вразрез с комфортом, к которому мы так привыкли.

В последнее время джинсы скинии – это своего рода антитренд, именно поэтому многие модницы выбирают для себя более удобные и практичные модели брюк. Большой популярностью пользуются мешковатые джинсы с непринужденным силуэтом, с помощью которых можно создать стильный образ.

Этот предмет гардероба можно сочетать с самыми различными вещами, чтобы выглядеть просто невероятно. От блейзеров до рубашек и свитеров – эта вещь, выполненная из денима, отлично вписывается в любой образ. Вот несколько советов и рекомендаций относительно того, с чем лучше всего сочетать красивые и модные широкие джинсы.

Повседневный образ (главное фото)

Если вы выбираете для себя комфорт, то стоит обратить внимание на мешковатые джинсы А-силуэта. Дополнить образ можно при помощи рубашки и кардигана, чтобы создать довольно простой, но стильный повседневный наряд. Это поможет вам создать очаровательный образ.

Шикарный дневной стиль

Для создания такого образа стоит сочетать широкие джинсы с простой белой рубашкой.

Можно дополнить этот наряд при помощи яркой жилетки или симпатичной куртки. Чтобы сделать свой образ более ярким и притягательным, стоит надеть туфли на каблуках.

Яркий и стильный вариант

Если вы хотите чего-то действительно эффектного и роскошного, стоит выбрать для себя джинсы свободного покроя и носить их вместе с красным блейзером.

Это отличный вариант для создания офисного стиля и один из самых простых способов выглядеть элегантно и модно, но при этом чувствовать себя максимально комфортно.

Простой городской стиль

Можно добавить немного изюминки своему образу при помощи широких джинсов. Можно сочетать их с милым и симпатичным верхом и массивными ботинками.

В итоге получается простой и непринужденный городской стиль.

Тотальный деним

Можно красиво сочетать свои мешковатые джинсы с другими джинсовыми вещами, чтобы создать восхитительный весенний образ.

Чтобы разбавить однообразие, стоит выбрать яркие и красивые аксессуары.

Офисный стиль

Пиджак оверсайз помогает дополнить стильные и эффектные широкие джинсы и придаст вам профессиональный вид.

Можно дополнить свой наряд простой белой рубашкой и парой лоферов. В тоге получится стильный офисный образ, одобренный многими модницами.

Гармоничное сочетание

Сочетание широких джинсов с приталенным трикотажем поможет создать замечательный образ.

Такие вещи помогут подчеркнуть талию и создать силуэт песочных часов. Чтобы выглядеть более стильно, нужно добавить пару модных ботильонов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание