Откладываем в сторону плойки и средства для укладки. Главный тренд на 2021 год - натуральность (фото)

0
0

От прически зависит не только внешний вид и настроение, но и то, как окружающие будут воспринимать образ. Тренды в прическах постоянно меняются и если раньше акцент был на сложные укладки, то сейчас в моде естественность и простота без лишних деталей.

Популярные варианты

Чтобы волосы имели естественную красивую завивку, можно обойтись без плоек и лаков для волос, использовав вместо этого простой народный способ. Нужно влажные вымытые волосы подсушить и заплести в косу, чем больше косичек, тем пышнее и красивее потом будет прическа. С утра волосы будут иметь плавные красивые волны.

Тонкие волосы не нужно утяжелять силиконами или использовать те средства, которые убирают объем. Достаточно просто помыть волосы шампунем и нанести маску. После этого просушить и оставить естественную пушистость.

Челка снова пользуется популярностью, достаточно разделить ее и уложить с помощью геля.

Каскадные короткие стрижки снова в тренде. Это выглядит натурально и просто.

Красивый образ

Длинные волосы лучше носить распущенными и при этом не утяжелять их дополнительной укладкой.

Для средней длины хорошим выбором будет легкая естественная волна на прядях. Добиться такого эффекта можно косичками на влажные волосы.

Эксперименты с оттенками в этом сезоне приветствуются. Стилисты советуют обратить внимание на розовые пастельные тона, которые делают образ более женственным и нежным. Кстати, такой оттенок подойдет как обладательницам коротких, так и длинных волос.

Быстро и красиво собрать пряди поможет обычный платок, достаточно подобрать интересный дизайн ткани под свой стиль. Длинные и густые волосы в такой укладке будут выглядеть максимально просто и женственно.

Сделать сзади легкий объем, но при этом не тратить время на длительную укладку поможет обычный краб. Волосы можно собрать в высокий пучок, вариант универсальный и подойдет для любого образа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание