Для любительниц омбре: идеи окрашивания, которые вдохновят на перемены во внешности

0
0

Наступила весна, и многие представительницы прекрасного пола мечтают о новом имидже. Самым эффективным способом изменить свою внешность является изменение прически. Вот несколько техник окрашивания, которые сейчас находятся в тренде и способны сделать вас настоящей красавицей.

От темных коричневых до светлой карамели

Раньше техника омбре предполагала резкий переход от темного к светлому и наоборот. Сегодня все изменилось в лучшую сторону, поскольку оттенки стали более естественными. Сделайте темные волосы вокруг лица, чтобы цвет был насыщенным, и попросите своего мастера плавно перейти к светлым золотистым карамельным оттенкам на кончиках. Это замечательный вариант окрашивания, при котором коррекция проводится через 6-8 недель.

От темно-красного до огненно-клубничного блонда

Отличная техника для тех представительниц прекрасного пола, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность. Есть стопроцентная гарантия того, что вы не останетесь без внимания всех окружающих. Жаркие огненные цвета говорят сами за себя, подчеркивая ваши черты характера, такие как активность, сила воли, энергичность, целеустремленность.

От фиолетовых до насыщенных розовых

Цвет плавно переходит от фиолетового к розовому, а затем снова возвращается к фиолетовому. Отличное сочетание оригинального омбре, которое делает волосы кукольно-красивыми, яркими и блестящими. Единственный совет заключается в том, что вам нужно будет постоянно пользоваться тоником, поскольку яркий розовый оттенок нужно поддерживать, иначе он станет блеклым.

От смолянистого до яркого синего и металлического

Очень оригинальные оттенки, которые присутствуют на волосах, однозначно украсят брюнетку. Процедура окрашивания будет долгой, поскольку металлического эффекта достичь не так просто. Попросите своего мастера осветлить вам волосы, а затем тонировать их выбранными оттенками. Очень сложная техника, но результат стоит того, чтобы уделить процессу много времени.

От коричневого мокко до бежевого блонда

Замечательные оттенки, которые напоминают естественное выгорание волос на солнце. Волосы при таком окрашивании выглядят живыми, шелковистыми и блестящими.

От темного до персиково-розового

Отличная техника, которая позволяет оставить естественный цвет в качестве основного на корнях, а к кончикам перейти к креативному оригинальному цвету. Такое окрашивание освежает, привлекает внимание (поскольку является ярким и стильным), а также помогает подчеркнуть индивидуальность.

От черных корней до фиолетового металлического омбре

Замечательный вариант для тех девушек, которые предпочитают стильно выглядеть и при этом не имеют возможности и желания постоянно посещать салон. Вам будет достаточно сделать окрашивание один раз, а затем отправиться на коррекцию тогда, когда вы посчитаете нужным. Длина отросших волос никак не повлияет на качество прически, в любом случае это будет смотреться стильно и креативно.

От черного до серебристого

Очень стильное окрашивание для брюнеток, которые хотят выглядеть оригинально и эффектно. Замечательно смотрится на длинных ровных волосах, но можно применить и на других структурах локонов.

От черного до коричневого

Очень легкое, но при этом эффектное и стильное амбре, которое прекрасно смотрится на длинных волнистых волосах. Создается эффект естественного выгорания на кончиках, что выглядит очень красиво и привлекательно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание