Модных джинсов в этом году много, но не все они подходят для теплой весны: какие модели выбрать на этот сезон, с чем их носить

0
0

Джинсы - это необходимая вещь в гардеробе современной женщины. В них можно пойти на бизнес-встречу, дополнив образ рубашкой и строгим жакетом. В них можно отправиться на свидание, надев их с романтическим топом. Джинсы помогут преобразиться в спортивную даму, если сочетать их с кроссовками, или в строгую леди, если дополнить образ ботфортами или ботинками.

Несмотря на универсальность и практичность этой вещи, есть модели, которые не являются актуальными этой весной. Также есть джинсы, которые не задерживаются на полках магазинов. В этом сезоне их стоит себе купить обязательно.

Чтобы узнать, какие модели джинсов выбрать на этот сезон, мы предлагаем рассмотреть несколько модных образов, на которые стоит обратить внимание. При этом обязательно выбирайте ту модель, которая гармонично будет подчеркивать вашу индивидуальность и сочетаться с вашим стилем. Запомните, вы не должны никого копировать. Одевайтесь так, чтобы нравиться не только окружающим, но и себе. Тогда люди будут чувствовать вашу уверенность и оценят вашу уникальность.

Широкие джинсы

Многие модницы не представляют себя в этом сезоне без широких джинсов. Среди них топ-модель Эльза Хоск. Она носит голубые джинсы с трикотажным топом и кроссовками. Мужской блейзер - это отличное дополнение к образу.

Ксения Адонтс и Алисия Родди придерживаются похожего стиля. Они комбинируют спортивный стиль с классикой. Получается довольно неплохо.

У Кайли Дженнер каждая вещь с провокационным подтекстом. Ее любимые широкие винтажные джинсы приобретают на ней свежий и соблазнительный вид, так как она умеет грамотно сочетать вещи. Алисия Родди носит джинсы с легким тренчем.

Джинсы прямого кроя

Другим красоткам нравятся джинсы прямого кроя. Данная модель не обтягивает, но слегка сужается ниже колен. Они более широкие, нежели джинсы скинни, поэтому образ кажется непринужденным и в какой-то мере простым. Каролина Даур это наглядно демонстрирует.

Среди любительниц джинсов прямого кроя Вероника Феррари, которая объединяет их с приталенным жакетом-рубашкой. Согласитесь, выглядит довольно стильно, но при этом нет никакой вычурности и яркости.

Матильда Джерф прямого кроя джинсы носит с трикотажным джемпером и кроссовками.

Жанетт Мэдсен выбирает джинсы и белые ботильоны с красивым кожаным жакетом.

Прямые джинсы с дополнительными элементами

В тренде также прямые джинсы ярких цветов, а также белые и бежевые. Кроме того, в тренде варианты с необычными вырезами на талии, нежными, не кричащими принтами, разнообразными деталями и разрезами у щиколоток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание