Пришла пора спрятать джинсы и спортивные костюмы в шкаф: подборка повседневных образов с платьями, идеальными для весны

0
0

Мешковатая одежда, спортивные костюмы и джинсы уже порядком надоели, и хочется чего-то нового, стильного и эффектного, чтобы сделать свой образ просто фантастическим. С приходом тепла можно надеть весеннее платье, которое помогает сделать образ более эффектным, роскошным и гармоничным.

Среди модных тенденций каждая девушка сможет подобрать для себя именно тот стиль платья, который ей больше всего нравится. Вот несколько модных и интересных сочетаний, которые никого не оставят равнодушным.

Мини-платье с высокими сапогами (главное фото)

Такое сочетание поможет создать роскошный образ, чтобы выглядеть стильно и эффектно. Мини-платье с высокими сапогами поможет подчеркнуть и продемонстрировать вашу красивую фигуру.

Стильное платье с массивными ботинками

Придать своему образу повседневный стиль можно, надев массивные ботинки. Это один из самых простых и стильных приемов, которые сделают вас настоящей иконой уличной моды. Такой образ отлично подойдет для прогулки по городу.

Мешковатые платья макси

Если вы ищете что-то удобное и одновременно шикарное, платья макси являются идеальным выбором. Это одна из тех тенденций, которые выглядят просто роскошно.

Такое платье хорошо подойдет для повседневной носки. Можно сочетать свои любимые платья с армейскими ботинками и большими сумками для создания стильного образа.

Платье с пиджаком оверсайз

Добавить яркости своим платьям можно при помощи пиджаков свободного покроя, чтобы создать просто невероятный и роскошный образ.

С правильно подобранными аксессуарами и обувью вы сможете выбрать наряд, который идеально подойдет для любого случая.

Пиджак в качестве платья

Пиджаки оверсайз являются модным, стильным и популярным трендом, который можно носить совершенно по-разному.

Можно носить большие пиджаки вместо платьев для создания сексуального образа. Дополнить образ можно при помощи высоких сапог и стильного ремня.

Повседневный образ

Совсем необязательно носить длинное платье только лишь на вечеринку. Сверху можно надеть длинное пальто и добавить повседневную обувь на плоском ходу. Это модный и удобный вариант на каждый день.

Платья-рубашки

Такие варианты одежды всегда пользовались большой популярностью, и они еще длительное время будут оставаться актуальными.

Можно сочетать эти вещи с массивными ботинками до колен и шикарным пальто, чтобы создать красивые и модные наряды. Если вы предпочитаете более структурированный вариант или хотите подчеркнуть фигуру, то можно просто добавить пояс на талию.

Наряд для межсезонья

Погода весной переменчивая, поэтому стоит подготовить наряды для любого случая.

Дополнить платье можно, надев пальто и сапоги, которые помогут сохранить тепло, и вы будете выглядеть стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание