Носки + туфли на каблуках: неожиданное сочетание, ставшее одним из главных модных трендов весны

0
0

Официально наступило время подготовить весенний образ для прогулок по парку. Начался новый теплый сезон, полный модных тенденций и максималистичных образов. А среди множества модных тем вы найдете ту, которая уже стала наиболее распространенной среди популярных блогеров. Ношение носков с сандалиями и туфлями на высоком каблуке может оказаться не той модной тенденцией, на которую вы бы могли рассчитывать. Но это именно та комбинация аксессуаров, которую вы должны обязательно попробовать.

Вы можете надеть любую пару носков, которая вам нравится. Украшенные камнями, вышитые, неонового цвета - все это для того, чтобы выделиться из толпы. Выберите свои любимые сандалии (а если их нет, но вы давно мечтали купить определенную модель, то пора это сделать) и начните придумывать наряды на все случаи жизни. Для дополнительного вдохновения вы можете посмотреть представленные в статье образы.

Высокий каблук

Если вы думали, что никогда не станете носить модные сандалии и носки одновременно, вы ошибались. Ожидайте, что этой весной вы увидите множество девушек в платьях, которые дополнены сочетанием пары элегантных носков и туфель на высоком каблуке.

В последнее время популярными становятся туфли мюли - обувь с открытой пяткой. Они могут быть как на большой массивной подошве, так и на изящной шпильке. Ассортимент их очень большой, и все, что вам нужно сделать, - это добавить к ним мерцающие носки.

Чем красочнее будут носки, тем лучше. Так вы сразу выделитесь из толпы. Главное - решиться на такой шаг, потому что он действительно слишком смелый.

Многослойность не только согреет, но и превратит любую женщину в модницу. Поскольку на улице еще довольно прохладно, носить носки с сандалиями логично и модно.

Обратите внимание на цвет

Блестящие носки и украшенная обувь как брак, заключенный на небесах.

Чем ярче будет ваша комбинация, тем лучше. Максималистские тенденции этого года дадут вам возможность использовать столько цвета и принтов, сколько захотите.

Тонкие каблуки прекрасно смотрятся с носками в горошек. Добавьте немного джинсовой ткани и романтическое платье, чтобы создать свежий образ для прогулки.

И длина важна

В модном тренде даже носки по колено. Включите их в свою любимую комбинацию нарядов и поэкспериментируйте с цветами.

Носки станут ярким аксессуаром во всех ваших образах, независимо от того, собираетесь вы на работу или на свидание.

Весна - время, когда стоит начать экспериментировать с легкими забавными вещами, такими как юбки и простые топы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание