Художественный дизайн – это дорого и долго, поэтому девушки выбирают эффектные наклейки для маникюра: 10 модных идей

0
0

Наклейки на ногти сейчас пользуются большой популярностью, ведь благодаря красивым рисункам можно не только сэкономить время на роспись, но и эффектно дополнить образ яркими деталями. Если раньше маникюр с художественным дизайном делался в салоне, то сейчас его можно выполнить в домашних условиях и намного быстрее.

Эффектно и ярко

Весенний цветочный вариант добавит ногтям нотку яркости и оригинальности. С помощью красивых контрастов хорошо выделяются детали, и ногти выглядят еще эффектнее.

Красный с белым на коротких квадратах смотрится выразительно и ярко. даже наклейки в форме вишенки не повлияют на форму, а только дополнят маникюр красивым акцентом.

Наклейки и объемные детали превратят обычные ногти в настоящий шедевр.

Такая красота впишется в любой образ и сделает мягкий акцент на женственном маникюре.

Современно и лаконично

Красивый градиент можно дополнить небольшой деталью в виде наклейки такого же оттенка.

На более ярких цветах тоже используются принты, чтобы разнообразить переход цвета.

Сейчас в тренде оттенок морской волны, на котором любой принт будет выглядеть свежо и интересно.

Насыщенный красный - отличный вариант для ярких деталей контрастного цвета. На таком оттенке принты будут выглядеть стильно. Это хороший вариант для офисного образа. Сейчас популярны ногти средней длины, но даже и на коротких квадратах оттенок будет выглядеть эффектно.

Контрастные оттенки тоже можно неплохо дополнить красивыми деталями в виде ярких принтов. Наклейки оживляют маникюр и позволяют создавать новые варианты на классической основе.

На белом или молочном оттенке принты черного цвета будут выделятся. На первый взгляд кажется, будто кошка нарисованная, так детально и ярко выглядит принт.

С помощью наклеек можно подчеркнуть свой стиль и сделать еще один яркий акцент на ногтях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание