Добавят гламура и утонченности повседневному образу: трендовые разновидности и свежие идеи нюдового маникюра на весну

0
0

Ногти натуральных оттенков мгновенно делают руки ухоженными. Нюдовые оттенки отлично сочетаются с любым видом одежды, с золотыми и серебряными украшениями. Бежевый - очень элегантный цвет, и в зависимости от его насыщенности станет идеальным дополнением к вечернему и повседневному наряду.

Акриловые украшения

Нюдовый цвет является отличной базой для всевозможных акриловых 3d-деталей. Многие девушки обожают такое сочетание и считают его суперженственным и гламурным. Если вы относитесь к любительницам дополнительных украшений для ногтей, примите во внимание этот вариант - бежевая основа и белые акриловые цветы. Конечно, все ногти украсить таким способом довольно затратно и не совсем практично, но украсить один палец на руке - очень даже неплохо.

Чистое очарование

Полупрозрачный бежевый оттенок очень нежный сам по себе и заставляет наращенные ногти выглядеть натурально. Полупрозрачные тона можно сочетать с различными оттенками и деталями, но особенно свежо и оригинально они выглядят в сочетании со стразами хамелеон. Некоторые девушки считают полупрозрачные оттенки очень простыми, а вот со стразами они начинают "звучать" по-новому. Главное, не переборщить с ними.

Элегантность

Бежевый и белый просто созданы друг для друга. С этими цветами акриловые ногти смотрятся очень натурально, так что и в голову не придет, что они сделаны из акрила. Этот оттенок бежевого цвета излучает завораживающий блеск. Такой оттенок бежевого идеально подходит как светлой, так и смуглой коже.

Сама нежность

Как и цветные лаки, все оттенки бежевого также можно смешивать между собой и получать великолепные градиенты. Чтобы градиент не выглядел уныло, можно добавить на один палец несколько желтых и оранжевых цветов, которые взбодрят образ и станут изюминкой маникюра. Если вы белокожая темноволосая красотка с теплым подтоном, вам крайне рекомендуется обратить внимание на этот вариант. Очень естественно, натурально и в то же время ярко и гламурно.

Простота

Весна - не только период обновления и ярких красок, это еще и простота, которая порой выглядит намного лучше. Если вы в силу различных причин не можете и не хотите украсить маникюр деталями, ваш вариант - простые белые тонкие цветы. Такой маникюр смотрится очень привлекательно, и простота ничуть не простит образ, добавляет красивый нюанс.

Глазурь

Цвет сладкой глазури с бежевыми оттенками создают идеальное сочетание, которое надолго остается в памяти. Добавьте к бежевому полоску золотой нити, и вы готовы идти на любой, даже самый пафосный, праздник.

Глэм-рок

Для смелых девушек дизайнеры предлагают вариант глэм-рока. Цветовая схема на ногтях смотрится ярко, но не вызывающе. Дополняйте бежевые оттенки винными и будьте на пике модной волны.

Блеск пафоса

Женщины, которые привыкли быть в центре внимания и выглядеть красиво, даже если им приходится посещать десяток мероприятий в день, выбирают этот великолепный вариант. Бежевые ногти являются отличной базой для блесток всевозможного калибра, и такой маникюр покажет всем ваше отношение к жизни.

Дизайнерский вариант

Есть девушки, которые любят всегда выглядеть модно, и маникюр для них является одним из способов самовыражения. Обратите внимание на такой вариант. Общая светлая гамма подойдет к любому наряду, а внести изюминку помогут блестки и мраморный рисунок. Вы будете в центре внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание