Как и с чем носить джинсы mom, чтобы быть на пике моды весной и летом-2021

0
0

Долгое время в моде господствовали джинсы скинни, пока женщины не оценили преимущества модели mom. Их покровительницей считают Рэйчел Грин, которая продемонстрировала преимущество нового тренда в первых эпизодах сериала "Друзья". Главное отличие джинсов mom в завышенной талии, но не только. Как удобную модель вписать в свой гардероб весной-летом 2021 года?

Что такое джинсы mom

Мамины джинсы отличаются не только тем, что талия у них расположена выше пупка. Они просторны в области бедер и не обтягивают ягодицы, предоставляя женщине свободу шага. Они могут быть рваными, с необработанными краями, напоминая джинсы бойфренды. Но именно свобода в области талии отличает их от других моделей. Брючины слегка сужаются и по длине заканчиваются в районе щиколотки.

Мы покажем, как можно носить комфортные в носке джинсы на примере фотографий известных фэшн-моделей со всего мира.

Как и с чем носить

На главном фото мы видим модель, которая дополнила джинсы курткой из такой же ткани. Это всегда актуально и создает винтажную атмосферу. Можно заменить куртку на рубашку или бюстье. Удвоить или утроить впечатление от ткани - это одно из правил ношения джинсов.

Смело заправляйте брюки в сапоги. Дополнительный балл можно получить за использование ковбойских ботинок и свободного пиджака. Это отличный вариант в стиле Камиль Шарьер.

Вместо укороченного топа можно сверху надеть расстегнутую рубашку. Отличная альтернатива, так как высокая талия делает этот трюк на удивление удобным.

Tamu McPherson для любителей стритстайла предлагает завязать ремешки в районе щиколотки. Это придаст одежде сезонный вид, особенно если сочетать джинсы с любимой футболкой.

Летом можно поэкспериментировать с цветом. Джинсы не обязательно должны быть синими или голубыми. Очень освежает белый деним.

Алекса Чанг предлагает носить джинсы в паре с укороченным кардиганом в стиле оверсайз. Получается очень уютный и слегка объемный образ.

Всегда выигрышным является сочетание джинсов с красивой блузкой. Экспериментируйте!

Всегда хорошая идея - это ношение джинсов с кожаными изделиями. Обратите внимание, что модель дополнительно использует не только рубашку и бомбер, но и роскошный ремень.

Если хотите расслабиться, позвольте себе джинсы mom с широким штанинами. Надеемся, наша подборка была вам полезной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание