Модели из букле и другие трендовые пальто на весну 2021: фотоподборка

0
0

В начале апреля в пуховике уже жарко, но время для легких плащей еще не пришло. Во многих местах еще не сошел снег, а утренние температуры устремляются к нулю градусов. В такое нестабильное время года никак не обойтись без пальто. Если вы раздумываете над покупкой трендовой модели, сделаем вам несколько подсказок.

Ткань букле

Мода на ткань букле удерживается не первый сезон. Женщины осознали, что у кашемира и шерсти появился серьезный конкурент. Универсальные, стильные и теплые модели прямого кроя не проигрывают своим классическим аналогам. Пальто из ткани букле можно носить с туфлями, футболками и кроссовками. Эта модель выдержит все, даже кожаный ремешок.

Оверсайз

Тренду на оверсайз еще больше времени. Тем не менее женщины не хотят расставаться с просторными вещами. Мешковатая одежда не только скрывает недостатки фигуры, но и дарит неповторимое ощущение комфорта. К тому же вещи оверсайз могут стать частью стильного аутфита. Например, широкое пальто, будто снятое с чужого плеча, можно смело надевать в любую погоду. Как только станет теплее – используйте его в качестве стильной накидки.

Укороченные модели

Пальто, длина которого доходит до середины бедра, понравится дамам, уставшим от консервативных длинных моделей. Такие пальто напоминают свободные блейзеры. Они могут сочетаться с чем угодно, в том числе и с джинсами. "Пиджачный" вариант станет интересен тем модницам, которые ориентированы на создание капсульного гардероба.

Классика

Однако есть среди нас и такие модницы, которые ни за что на свете не расстанутся со старой доброй классикой. И это правильно. Ведь классическое пальто находится вне времени. Подобная модель отлично смотрится с деловыми костюмами, с платьями и может быть частью повседневного аутфита.

Например, в гардеробе стильных парижанок в обязательном порядке имеется пальто прямого кроя нейтральных оттенков.

Акцент на цвет

Правда, весной всегда хочется яркости. Вот и появляются на улицах наших городов горчичные, нежно-голубые и оранжевые расцветки верхней одежды.

Яркое пальто можно делать частью делового монохромного образа, а можно надевать с одеждой нейтральных цветов.

Обратите внимание на белый вариант. Довольно брутально смотрится сочетание светлого пальто с ботинками челси на грубой подошве и черным спортивным костюмом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание