Для тех. кто не боится выглядеть ярко: фотоподборка эффектного маникюра в оранжевом цвете

0
0

Оранжевый цвет имеет много оттенков. Их можно комбинировать при создании различных дизайнов. Также оранжевый цвет можно сочетать с другими тонами. В нашей статье мы рассмотрим интересные идеи маникюра.

Хотелось бы отметить, что данный цвет подходит жизнерадостным девушкам. В летнее время года можно делать однотонный оранжевый нейл-арт. В другое время можно комбинировать с его с другими цветами. Можно в таких тонах выполнять разнообразные узоры.

Ярко-оранжевый маникюр

Такое цветовое решение очень подходит для летнего маникюра. Он получается очень ярким и сочным. Чтобы создать что-то новое, обратите внимание на такие тона, как янтарный, морковный, коралловый, мандариновый и кислотно-оранжевый.

Можно в таких оттенках даже выполнить френч. Дополнить его можно тематическим изображением или ненавязчивым украшением.

Дизайн в желто-оранжевых цветах

Самый выигрышный вариант - оранжево-желтый. Оба цвета такие яркие, что такой маникюр получится очень красивым. Можно выполнить дизайн в технике омбре. Очень красиво будет смотреться переход от желтого к оранжевому или наоборот. Ни одна модница не останется равнодушной к такому дизайну!

Завершите маникюр рисунком: бабочкой, цветами, кружевом. Используйте стразы и полосы из фольги, чтобы выделить линию улыбки.

Оранжевый + черный

Очень выразительно смотрятся оранжево-черные сочетания. Оригинально смотрятся полоски или черные точки на ногтях.

Оранжевый яркий маникюр с цветами

Без преувеличения можно смело сказать, что сейчас цветочный принт в моде. На оранжевых ногтях он будет смотреться шикарно. Выполнять рисунок можно в разных техниках. Можно вручную рисовать цветы тонкой кистью. Также красиво смотрится стемпинг и готовые наклейки.

Матовый дизайн

Матовые дизайны становятся все более популярными, и в этом сезоне без них не обойтись. Вы можете нанести матовое покрытие на все ногти или совместить его с глянцевым или с блеском.

Модный оранжевый маникюр на коротких ногтях

Обладательницы и любительницы коротких ногтей по достоинству оценят оранжевый маникюр. Оранжевый оттенок немного визуально вытянет ноготь. На коротких ногтях можно сделать французский маникюр. Украсить ногти можно стразами на всех ногтях либо на одном. Дополнить дизайн можно маленьким рисунком.

Заключение

Оранжевый цвет насчитывает более сотни оттенков. Модницы всегда стараются оставаться в курсе новинок. Не ограничивайте свой выбор классическим оранжевым оттенком. Обратите внимание на другие тона, чтобы сделать интересный и яркий дизайн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание