Добиться эффекта бесконечных ног и приспособить любую модель под себя: как носить весной трендовые брюки с подворотами (фасоны и примеры)

0
0

Вы принадлежите к той части женщин, которая любит широкие удобные брюки? Тогда вам точно понравятся трендовые модели с подворотами. Эти штаны шире и свободнее обычных, но при этом подчеркивают талию и делают фигуру привлекательнее.

Пришло время узнать, как носить весной трендовые брюки с подворотами, чтобы добиться эффекта бесконечных ног и идеального внешнего вида! Но для начала кратко познакомимся с их историей.

Немного истории

Эта знаменитая модель брюк была создана далеко не в эстетических целях и даже не для женщин. На самом деле такие штаны носили французские шахтеры.

В 1873 году калифорнийский торговец Леви Страусс и его друг портной Джейкоб Дэвис популяризировали такую модель одежды среди мужчин. А вот женская аудитория познакомилась с брюками с подворотами только лишь в 1940 году, так как сильный пол ушел на фронт. Следовательно, услугами, которые раньше предназначались для мужчин, теперь пользовались дамы.

Однако настоящим трендом такие брюки стали только пятнадцать лет спустя, когда Vogue решился создать необычные модели из джинсовой ткани. Именно тогда они поразили массы своей красотой и стилем.

Вторая волна популярности таких джинсов пришла в девяностых годах. Они держались "на плаву" очень долго, но со временем были заменены более свежими трендами.

Мода циклична, поэтому не удивительно, что в тренды возвращаются немного усовершенствованные джинсы с подворотами. Пришло время вдохновиться примерами сочетаний для того, чтобы выглядеть стильно!

Стильный и элегантный аутфит

Если вы хотите создать более современный элегантный образ, то стилисты порекомендовали бы вам носить джинсы с подворотами, украшенные особыми деталями дизайна. Для полноты образа вам нужно сочетать этот предмет одежды с модными куртками, классическими рубашками или плащами. Фактически, этот контраст между джинсами и самыми элегантными вещами сделает образ изящнее и очаровательнее.

Рокер в куртке

В отличие от предыдущих сочетаний, в этих аутфитах нет никаких противоположностей. Фактически, мы соединяем две родственные части. Широкие, смелые и очень стильные джинсовые брюки мы сочетаем с фактурными куртками, которые придадут образу неповторимый рокерский стиль.

Облачайтесь в такие вещи чаще, если являетесь поклонником рокерского стиля. Такие аутфиты не только сделают ваш внешний вид ярче, но и добавит вам уверенности в себе.

Смелая длина

В основном такие образы подойдут для тех женщин, которые хотят выглядеть более смело и современно. Другими словами, они идеально подходят для тех, кто хочет порвать с традиционными луками.

Смело сочетайте длинные вещи или одежду оверсайз с этими джинсовыми брюками, добавляя дополнительный штрих вашему образу.

Комбинация с футболкой и толстовкой

Такие аутфиты — это идеальное повседневное сочетание. В них вам будет очень комфортно заниматься привычным делами и даже встречаться с друзьями.

Сочетание толстовки или футболки, которые являются самой удобной одеждой, с джинсами с подворотами, выглядит не только стильно, но и очень удобно для повседневной жизни.

При желании внести в образ разнообразие, делайте ставку на обувь на каблуке. Это добавит в аутфит изящества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание