Элегантно и омолаживает: зеленые платья для дам 50+ (фото)

0
0

Некоторые платья обладают невероятной элегантностью и стилем, в том числе зеленые модели, которые мы настоятельно рекомендуем женщинам старше 50 лет. Посмотрите, на какие стили стоит обратить внимание, чтобы получить вневременное и модное платье, идеально подходящее для любого сезона.

Многие женщины зрелого возраста до сих пор без ума от откровения прошлого сезона - бутылочного оттенка зеленого. И стоит признать, что в этом цвете что-то есть. Он невероятно элегантен и отлично сочетается со всем. А платья этого темного холодного оттенка зеленого выглядят красиво и идеально подходят женщинам старше 50 лет. Одинаково хорошо смотрятся как короткие, так и длинные модели.

Бутылочно-зеленый также хорошо вписывается в разные стили, особенно в минималистский, викторианский или бохо. Выбирайте платья простого кроя, сделанные из шелка, с кружевом или тонкими деталями. С их участием вы создадите отличные стилизации.

Зеленые платья с узором

В поисках идеального платья стоит рассмотреть зеленые модели с узорами. Для зрелых дам особенно рекомендуются материалы с мелкими украшениями. Нежные естественные мотивы выглядят элегантно и омолаживают.

Избегайте крупных, «агрессивных» узоров. Такими легко утяжелить образ, и с ними сложно составить удачные варианты нарядов. Женщинам старше 50 лет рекомендуется носить воздушные зеленые платья. Легкие материалы и узоры прекрасно дополняют друг друга. Такие модели в версии миди выглядят замечательно, к тому же это лучшая длина для женщин старше 50.

Ярко-зеленые платья

Ярко- зеленые платья также станут хорошим выбором в наступающем весенне-летнем сезоне 2021 года. Этот цвет может впечатлить своей элегантностью и оригинальным стилем.

Дамам старше 50 особенно рекомендуются платья светлых, пастельных и аквамариновых оттенков зеленого. С подобными оттенками легко можно создавать удачные образы. К этому цвету идеально подходят как элегантные, так и повседневные аксессуары. Серебряные украшения, обувь из натуральных материалов или аксессуары из кожи станут замечательным дополнением этих платьев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание