К стилистам в руки попал модник, которому не хватало лоска. Как его преобразили

0
0

На передачу «Модный приговор» часто обращаются люди, которых не устраивает внешний вид, стиль их партнеров. Не стала исключением и россиянка Елена Волкова. Она попросила стилистов приодеть и преобразить ее избранника, которого часто путают с … женщиной.

Модник

Возлюбленного Елены зовут Азамат Айталиев. Он считает, что одежда — это способ продемонстрировать свою индивидуальность. Ну а поскольку мужчина считает себя уникальным, особенным, то и отдает предпочтение кричащим нарядам. Елену это не устраивает: она полагает, что избранник одевается уж слишком вычурно. Кроме того, ей не нравится, что из-за длинных волос и странной одежды его нередко путают с женщиной.

За преображение Азамата сначала взялась народный стилист Лиля. Она подобрала для него три комплекта: шорты с футболкой, джинсы с курткой, а также брюки плюс толстовка плюс пальто.

Команда стилистов передачи «Модный приговор» остановила выбор на следующих образах: синий брючный костюм с кепкой, джинсы с рубашкой и пальто, брюки и пиджак с ярким принтом.

В итоге победу одержала команда профессиональных стилистов.

«Удачное преображение»

Пользователи интернета сошлись во мнении, что Азамату была необходима помощь стилистов. Сам бы он не смог придумать креативный и в то же время гармоничный образ. Что касается работы стилистов передачи и народного стилиста, то тут мнения разделились. Кому-то больше понравились первые выходы, кому-то — вторые. В целом же положительных отзывов удостоились и Лиля, и стилисты шоу: "Круто, молодцы все", "Переодели классно", "Одежду хорошо подобрали".

А вот прическа вызвала споры: кто-то посчитал, что нужно было оставить хвостик, кому-то не хватило объема у корней.

«Удачное преображение», - подытожили пользователи интернета. Им понравился необычный герой. Некоторые были даже подписаны на него в "ТикТоке", поэтому им за трансформацией было наблюдать еще интереснее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание