Пять тенденций, которые будут доминировать весной 2021 года: рассматриваем стрижки и цвет волос

0
0

С наступлением весны цветы не только становятся красивее - меняется и общество, его стиль и облик. Кроме того, в этом сезоне появится множество новых трендов. Мы улучшим вашу образование насчет модных тенденций и покажем прически, которые будут доминировать весной 2021 года. Стрижки, краски и прически - вы должны попробовать их, чтобы подчеркнуть все достоинства своей внешности.

Тренды весны

Этой весной популярны будут три вида длины: обрамляющие лицо и делающие его более резким, каре и средняя длина.

С одной стороны, те, что обрамляют, будут суперпрямыми, чтобы добиться эффекта острого лица. С другой стороны, боб будет полон текстуры, будь то многослойный или пикси. Также набирает популярность челка, которая будет лучшим аксессуаром для ваших волос. Вы можете сделать ее в виде шторки, закругленную или с завитками, чтобы акцентировать внимание на лице.

Лучшие прически из 70-х, 90-х и 2000-х лет вернутся.

Что касается красителей, то здесь найдется что-то на любой вкус и стиль. Поэтому можете выбирать любой понравившийся. Есть предположение, что профессия колориста этой весной станет суперпопулярной, ведь им придется сделать немало девушек блондинками, после того как Билли Айлиш сделала себе такое перевоплощение.

Изменится то, как мы наносим краску, потому что теперь она не будет по всей длине волос. У вас будет два совершенно противоположных варианта: либо вы наносите ее на определенные пряди перед лицом, либо оставляете длинные выкрашенные пряди на всей голове.

Не будем забывать и об аксессуарах, ведь они тоже важны для наших волос.

Как и в прическах, вернутся детали, которые были популярны в 90-е и 2000-е. Например, макси-клипсы, простые резинки для волос, банданы, ленты и другие детали, которые призваны дополнить ваш образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание