Стильные весенние луки для девушек и женщин: подборка, которая избавит вас от проблемы "не знаю, что надеть"

0
0

Стандартная проблема под названием "не знаю, что надеть" появляется отнюдь не от недостатка вещей в гардеробе. Женщины привыкли скупать вещи, не задумываясь о том, могут ли все они стать частью базового гардероба. Составление стильных луков может значительно упроститься, если вы вооружитесь некоторыми секретами. Рассмотрим это на конкретных примерах.

Широкие клетчатые штаны

Базовые вещи обладают уникальной способностью становиться частью различных стилей. Обратите внимание на широкие штаны-трубы в мелкую клетку. Этот элемент вашего гардероба легко может стать частью элегантного образа, если вы наденете к нему нарядную блузу и лодочки. Эти же брюки идеально вписываются в спортивный стиль, соседствуя с кроссовками и простым белым топом.

Белая блуза и кроссовки

Кстати, укороченную белую блузу можно носить не только с туфлями на высоком каблуке. Этой весной снова актуально смешение стилей. Просто наденьте этот гламурный топ с короткой джинсовой юбкой и белыми кроссовками. Обратите внимание: вместо юбки в этом аутфите могут появиться и джинсы, и брюки карго, и даже макси в рубчик. Замена будет равноценной.

Базовая двойка

Офисная мода перекочевала на улицы наших городов. А все потому, что брючные костюмы идеально сочетаются с футболками и кедами. Кстати, брюки и блейзер вполне можно носить по отдельности. В этом преимущество базового комплекта.

Трикотажный жилет

Этой весной в тренды вернулись трикотажные жилеты с V-образным вырезом. Эти очаровательные модели могут стать частью многослойного образа.

Миди-платье

Почему длинное платье должно стать частью вашего гардероба? Казалось бы, совершенно летняя модель может сочетаться с укороченными сапогами, тренчами и даже кожаными косухами.

Платья-рубашки

Туники и платья рубашечного кроя тоже незаменимы вашем гардеробе. Особенно если они имеют универсальные расцветки. Подобный элемент одежды можно делать частью многослойного аутфита, сочетая с брюками, толстовками и кроссовками.

Шорты

В этом сезоне шорты наделены большими полномочиями. В сочетании с блейзером они могут выполнять роль брюк или юбки.

Комбинезон

А вот роль платья вполне по силам исполнить комбинезону с широкими укороченными брючинами.

Тренч

Разумеется, ни одна весна не может обойтись без легкой верхней одежды. Наиболее вариативным элементом в вашем гардеробе станет классический тренч.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание