Неординарные, но очень модные: трендовые необычные цвета волос на весну-лето и советы, как их использовать правильно

0
0

Весна – это именно то время, когда хочется перемен и обновлений. В 2021 году в моде достаточно яркие, эффектные и необычные цвета волос. В основном мы будем видеть такие тона, как металлик, пастель и неон. В моде также остаются такие цвета, как коричневый или блонд. Эти оттенки подходят для тех, кто предпочитает классику. Вот несколько модных и стильных оттенков для волос, на которые стоит обратить свое внимание.

Бронд

Техника окрашивания бронд идеально подходит для поклонников каштановых волос. Это своего рода сочетание блондинки и брюнетки.

Техника окрашивания бронд является лучшим вариантом, чтобы мягко осветлить волосы, не меняя полностью их внешний вид.

Ледяной синий

Этот нежно-голубой цвет с легким платиновым отблеском придает волосам дополнительный объем.

Этот оттенок идеально подходит для холодного и нейтрального типа кожи. Ледяной синий цвет волос поможет визуально осветлить лицо.

Лаванда

Лавандово-серый оттенок был в тренде несколько месяцев назад. Это отличный способ замаскировать седину. Однако весной 2021 года популярностью пользуется яркий лавандовый оттенок.

Это красивый насыщенный фиолетовый или сиреневый цвет с нотками розового. Такой цвет отлично сочетается с любым оттенком кожи.

Ярко-розовый

Это идеальное сочетание розового цвета Барби и неонового оттенка. Этот цвет отлично подходит женщинам как со светлой, так и со смуглой кожей.

Такой оттенок можно получить с помощью красителей, масок для окрашивания или временных спреев. Если вы не боитесь ярких экспериментов, то этот цвет идеально вам подойдет на весну.

Глянцевый черный

Насыщенный черный глянцевый цвет волос является модным трендом в окрашивании волос в 2021 году. Этот оттенок настолько интенсивный, что подчеркивает и помогает выделить черты лица.

Кроме того, он не так сильно повреждает волосы, как обесцвечивание. Чтобы черный цвет держался как можно дольше и не стал проявляться оранжевый оттенок, нужно защищать волосы от солнца и не мыть их горячей водой.

Светло-розовый

Розовые волосы в любом случае выглядят просто фантастически. Независимо от того, яркий это оттенок или нежный, приглушенный, в любом случае вы будете выглядеть гламурно, женственно, молодо и романтично. Розовый цвет также позволяет вам выглядеть намного моложе.

Огненный красный

Этот оттенок отлично подходит вам, если вы ищете что-то смелое и сексуальное. Яркий красный цвет подойдет как для окрашивания полностью всех волос, так и просто прядей около лица.

В любом случае вы будете выглядеть просто фантастически. Этот цвет волос отлично подходит женщинам с теплым оттенком кожи.

Карамельные тона

Это сдержанный, но достаточно крутой цвет волос, с которым вы будете выглядеть просто фантастически.

Можно сделать карамельные блики на каштановых или черных волосах. Это позволит создать хороший контраст. Карамельные блики придадут вам то, чего не хватало вашему образу.

Серебристый

Это не серый цвет волос и не платиновый блонд. Это серебристый оттенок, который идеально маскирует седину и придает внешности особое сияние.

Кроме того, этот цвет смягчает черты лица и делает их более нежными. Чтобы со временем пряди не стали желтыми или оранжевыми, нужно использовать фиолетовые шампуни и маски, нейтрализующие желтизну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание