С чем надеть джинсы: подборка стильных образов на весну-2021

0
0

Одежда из джинсовой ткани в наступившем сезоне актуальна, как никогда. Свежий взгляд на банальную, казалось бы, комбинацию джинсов и однотонной футболки уже продемонстрировали звезды "Инстаграма". Хотите научиться правильно комбинировать простые вещи? Наш гид по стилю станет для вас незаменимым пособием.

С одеждой из экокожи

Мода на экокожу будет удерживаться еще несколько сезонов. Поэтому инвестиция в такую вещицу оправдает себя. Этот мягкий, податливый материал устраивает всех без исключения: и защитников животных, и заправских модниц, и женщин, которые находятся в поиске собственного стиля.

В наши дни из экокожи шьются не только куртки, брюки и юбки. В продаже появляются оригинальные платья, комбинезоны и даже рубашки с коротким рукавом. Так почему бы не преобразить с помощью экокожи банальный аутфит из голубых джинсов и белой футболки?

С рубашкой оверсайз

А вот еще один стильный образ, который обожают инстамодели. Наденьте светлые джинсы прямого кроя, мюли с открытым носком и белую рубашку оверсайз. Верхние пуговицы верха не застегивайте. Это позволит вам создать гламурный асимметричный вырез с открытым плечом.

С укороченным кардиганом

В этом сезоне укороченные цветные кардиганы стали новыми блузками. Носить трикотаж приятнее и удобнее. Тем более что вязаные изделия сочетаются с любым фасоном джинсов. Если вы хотите получить статус самой стильной женщины, выбирайте в пару к кардигану мешковатые джинсы-шаровары. Это позволит вам соблюсти правильные пропорции, где объемный низ хорошо нивелируется обтягивающим верхом.

С блузой и босоножками

Минималистичные блузы тоже идеально сочетаются с джинсами. Занимаясь поиском лучших дополнений, обратите внимание на модный в этом сезоне фисташковый оттенок, а также на аксессуары с животным принтом.

Смешение стилей

Если говорить о трикотажных кардиганах, то этой весной актуальна необычная отделка: вышивка, цветы и даже искусственный мех. Надевая эту милую вещицу с голубыми джинсами и белой футболкой, вы демонстрируете особенное чувство стиля. Чтобы образ получился еще более говорящим, наденьте на ноги простые кеды.

Вся в черном

Черный никогда не выходит из моды. Чтобы сделать монохромный образ еще более запоминающимся, наденьте под черные джинсы-бойфренды, лодочки и минималистичную блузу с коротким рукавом.

С классическим тренчем или пальто

Мы уже выяснили, что широкие джинсы отлично "уживаются" вместе с черными лодочками. А еще подобная комбинация идеально вписывается в аутфит с классическим тренчем или пальто прямого кроя.

Офисный вариант

Из расклешенных светлых джинсов можно составить костюм-тройку для работы. Осталось подобрать к ним блейзер и жилет в тон.

Цепочка на талии

Мы уже привыкли к кроп-топам и джинсам с очень высокой посадкой. Открывать часть живота в наши дни снова позволено. Под влиянием времени дизайнеры даже придумали специальные цепочки, которые крепятся на талии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание