Подружки невесты могут забыть про платья. Трендом для гостей на свадьбе стали комбинезоны

0
0

Если платья самих невест менялись с головокружительной быстротой, то наряды подружек невесты, казалось, уже лет 50 как одни и те же. Незначительно укорачиваются или удлиняются подолы, появляются и исчезают невесомые рукавчики... Тем оглушительнее оказался модный тренд: на смену платьям пришли комбинезоны!

Элегантность и удобство

В последнее десятилетие однообразные фасоны и без того постепенно вытесняются индивидуальными нарядами. В скобках отметим, что традиционные свадебные фото, где подружки невесты в платьях одного цвета и кроя хороводом окружают виновницу торжества, чрезвычайно милы. Однако нельзя не отметить современную элегантность комбинезонов для подружек невесты.

Комбинезон идеально подходит для девушек, которые предпочитают брюки и чувствуют себя некомфортно в платье, или невест, которые хотят, чтобы их свадьба выглядела более экстравагантно.

В комбинезоне удобно, не нужно опасаться, что случайный порыв ветра приведет к конфузу. Плюс вы в любой момент готовы танцевать. Современные бренды предлагают невообразимое множество моделей; из интересных трендов отметим стильный воротник-хомут, застежку на пуговицах и шелковые легкие ткани.

На заметку тем, кто не приемлет подобного авангарда: выбирайте модели по типу юбки-брюк. У них нет складок на талии за счет кроя по косой, когда каждая штанина фактически представляет собой юбку-полусолнце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание