Ощущение свежести и молодости: яркие кольца и браслеты в большом количестве – новый тренд весны

0
0

Текущий сезон весна-лето принес новую моду на яркие аксессуары. Теперь украшения из пластика, кольца, серьги и браслеты находятся на пике популярности и давно признаны ведущими модными блогерами. А все ради погони за красотой, свежестью и молодостью, которую дают эти практически детские украшения.

Серьги

В первую очередь хочется обратить внимание на сережки, которые мы увидим на девушках этой весной.

Сделанные из пластика в форме колец из-под баночных напитков, такие украшения напоминают о беззаботном детстве, когда мы бегали по двору с банкой колы в руках и были полностью счастливы. Неважно, к какому наряду вы ищете аксессуары, цветной пластик будет гармонично смотреться с любым летним нарядом.

Кольца

Вот тут можно разгуляться так разгуляться.

Еще летом прошлого года большинство брендов выпустили на рынок ограниченную, пробную, партию украшений из пластмассы и полимерной глины. Надо сказать, что все позиции имели успех и быстро были раскуплены. Поэтому в текущем сезоне бренды оторвались по полной, засыпав покупателей всевозможными видами украшений из пластмассы.

Не бойтесь переборщить. В отличие от украшений из ценных металлов, пластик смотрится тем дороже, чем его больше на пальцах. Не нужно выбирать один или два цвета, надевайте все, что есть.

Кольца похожи на маленькие конфеты, карамель, мармелад, и это придает образу долю детской непосредственности. Это могут быть кольца в виде цветов, насекомых или просто геометрическое буйство.

Браслеты

Браслеты, как любимые вкусные карамельки, вызывают восхищение и большое желание надеть все сразу. Конечно, для работы в офисе или для похода на деловую встречу такие украшения не самый подходящий вариант, но в нерабочее время почему бы и нет. Фишка таких украшений в многослойности. Выбирайте варианты разных оттенков и форм бусин, добавляйте искусственный и натуральный жемчуг и будьте самой яркой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание