Образы, которые не теряют актуальность: от тренча до легинсов

0
0

Весна - это время обновлений. Это касается не только душевного перерождения, но и внешнего вида. Но зачем менять то, что и так прекрасно? Можно отлично выглядеть в нестареющих классических образах.

Стиль и тренч

Если на улице недостаточно тепло, то вам просто необходим тренч! Вневременная верхняя одежда является шикарной альтернативой пуховикам, которые мы носили всю зиму.

Классический деним

Деним универсален и особенно удобен для весны и теплой погоды. Для того чтобы носить эту ткань, вам нужны классические проверенные вещи.

Бретонская полоска

Бретонские полоски вновь вернулись в моду. Они, несомненно, добавят лоска всему - от легинсов до спортивных брюк.

Белая обувь

Черные сапоги или туфли - это, несомненно, стильно. Но с наступлением весны необходимо поменять их на более прохладную белую обувь. Она придаст вашему наряду нотку юности.

Яркие оттенки

Серые тона по праву принадлежат зиме. А вот весной необходимо выбирать яркие оттенки, которые выглядят свежо. Они, несомненно, придадут вам уверенности в себе, ведь в них вы будете выглядеть на все сто.

Цветочные принты

Ничто так не подходит для весны, как платье с цветочным принтом. Этот предмет одежды - надежное решение для любого случая.

Аксессуары для волос

Заколки, резинки для волос и повязки на голову все еще актуальны. Если вы добавите их в свой образ, то они окутают вас аурой юности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание