Восемь вариантов яркого окрашивания для девушек, которые не боятся перемен

0
0

Окрашивание волос позволяет не только экспериментировать со стилем, но и пробовать новые варианты для улучшения образа, сочетать разные тона и при этом менять имидж. Колористы предлагают несколько идей, благодаря которым образ станет намного эффектнее и стильнее.

Интересные идеи

Цвет морской волны на кудрявых волосах выглядит не только эффектно, но и неординарно. Такой образ точно не останется без внимания, а получить такой красивый тон можно как на светлой основе, так и после обесцвечивания темных прядей.

Романтическим натурам стилисты советуют вариант тонирования, напоминающий сладкую вату. Это выглядит очень нежно и в то же время ярко.

Легкая бирюза с переходом на мягкий блонд подойдет для владелиц холодного подтона кожи.

Активный цвет

Оранжевый снова в тренде, но если раньше его использовали в одежде, то сейчас оттенок идеально подходит для окрашивания. Визуально он не только уплотняет волосы, но и делает яркий акцент на стрижке.

Такой образ точно не останется незамеченным.

Пепельный синий с переходом на черный возле корней выглядит дерзко и уверенно. Оттенок хорошо скрывает текстуру волос и делает пряди плотнее. На коротких волосах будет смотреться более эффектно, нежели на длинных за счет пыльного эффекта.

Если не хочется окрашивать волосы полностью, то можно сделать красивые радужные пряди. Этот вариант актуален не только для обладательниц темных волос, но и на светлой основе такое окрашивание будет выглядеть интересно и довольно ярко.

Нежный морковный с матовым финишем на волосах смотрится объемно и визуально делает их пышнее. Конечно, добиться такого оттенка можно после обесцвечивания и тонирования, но результат того стоит.

Мягкий розово-синий градиент с уходом в блонд идеален для классического боба. Это стильное сочетание с модной прической создаст красивый кукольный эффект.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание