Cat nails, или Забавный маникюр с нарисованными котиками: идеи для игривых и веселых (фото)

0
0

Наверняка вызовет улыбку маникюр с кошкой. Он выглядит мило и подходит для повседневной жизни, праздников или тематических мероприятий. В нашей статье мы рассмотрим самые популярные модные варианты дизайна с кошками.

Особенности маникюра

У каждого дизайна есть свои особенности и правила. Прежде всего, необходимо отметить, что выбирать изображение кошки нужно внимательно. Дело в том, что не каждый образ подходит женщинам. Например, подростки часто выбирают забавные мультяшные изображения. Они выглядит очень мило, подчеркивают настроение. В то же время подобный дизайн не подходит женщинам постарше.

Также многие забывают, что маникюр с кошкой подходит не на все случаи жизни. В отпуске, на прогулке или даже на свидании дизайн идеален. Но для работы в офисе это все равно не годится. Поэтому постарайтесь проанализировать предстоящие события.

Отдельного внимания заслуживает цветовая гамма маникюра. Самый популярный - классический вариант. А именно черная кошка на белом фоне. Однако это не означает, что есть какие-то ограничения в выборе цветов. Экспериментируйте с разными оттенками, выбирайте новые и необычные варианты.

Что касается дополнительного декора, то он, конечно, украсит маникюр только с кошачьим рисунком. Важно использовать некоторые детали, чтобы сделать акцент на ногтях. Самый оптимальный выбор - украшения из страз, блесток, пудры или фольги.

Кошачий маникюр

Другая разновидность маникюра, которая пользуется популярностью, - дизайн с чеширскими котами. Конечно, многие знают знаменитую сказку «Алиса в Стране чудес». Там был симпатичный кот, который широко улыбался. Этот персонаж быстро полюбился многим девушкам.

Маникюр с лапками

Особый фаворит у молодых девушек - маникюр с кошачьими лапками. В процессе работы сложные материалы не требуются. Кроме того, все детали вы можете нарисовать самостоятельно. Для этого достаточно купить кисть и лак черного цвета.

Кошачьи глаза

Всем известно, что кошки обладают особым магнетизмом. Поэтому неудивительно, что их глаза стали популярным дизайном. Однако необязательно изображать его реалистично. Актуальны и мультяшные образы.

Кошачий нюдовый маникюр

Необычный вариант дизайна маникюра - силуэт кошки. Это всегда выглядит интересно. Что касается процесса оформления, то можно силуэт нанести вручную с помощью кистей.

Также можно использовать специальные наклейки для ногтей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание