Брит-боб - хит этой весны: стрижка, с которой можно выглядеть каждый день по-разному

0
0

Сейчас женщины отдают предпочтение стрижкам, с помощью которых можно создавать новый образ каждый день. В тренде короткие варианты, максимально открывающие лицо и создающие красивый естественный объем. Стрижка брит-боб стала популярной в начале сезона, это идеальный вариант для ярких и уверенных женщин.

Модно и эффектно

С помощью особой техники короткие пряди выглядят слегка приподнятыми возле корней, но при этом прическа смотрится максимально естественно и натурально.

Уложенные набок волосы создают дополнительную пышность и открывают одну часть лица, делая мягкий акцент на зоне подбородка и скул. Можно добавить косую челку, которая будет плавно уходить в боковые пряди, если нужно скрыть форму лба.

Эффектно будет смотреться длинная асимметричная часть, благодаря которой немного смещается акцент, а укладка выглядит интереснее. Дополнить стрижку можно ярким окрашиванием или сочным тонированием прядей.

Выбор смелых

С такой прической остаться незамеченной будет нереально, ведь это довольно яркий акцент на имидже. Стилисты советуют такую стрижку тем, у кого тонкие и пористые волосы, нуждающиеся в дополнительном утяжелении. За счет коротких прядей сохраняется плотность и кончики будут выглядеть более ухоженными.

Ровный срез, открывающий зону подбородка, хорошо подчеркивает резкость линий и делает лицо более выразительным и худым. Если нет скул, то с помощью боковых прядей их можно прорисовать. Если лоб небольшой, то можно обойтись без челки, так прическа будет выглядеть объемнее. Боковой пробор сместит акцент с зоны носа и сделает более выразительными глаза и губы.

Вариант с челкой делает укладку пышной и немного взъерошенной. Такая техника идеальна для тех, кто хочет нежности и романтичности в своем образе. Стилисты уверенны, что брит-боб в этом сезоне станет настоящим хитом моды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание