Многослойность, асимметрия: четыре стрижки в звездном стиле, которые будут выглядеть великолепно долгое время

0
0

Сегодня в тренде не только красивые, но и практичные стрижки. Этим пользуются даже знаменитости. Вот четыре варианта, которые смогут удовлетворить требования даже самой модной и предвзятой представительницы прекрасного пола.

Боб

Замечательная прическа, особенно для обладательниц лица квадратной формы (квадратная форма определяется равной шириной от виска до виска и подбородка от уха до уха). Джессика Лэнг предпочла именно такую стрижку, поскольку она не только превосходно держит форму, но и добавляет волосам объема. Модель смотрится отлично при прямых волосах, ее украшают и кокетливые локоны. Преимуществом является и то, что для укладки вам понадобится минимальное количество времени. Можно просто высушить волосы или завить их при помощи плойки.

Многослойность

Многослойная стрижка однозначно визуально прибавит вашим волосам объема. Локоны будут выглядеть просто потрясающе, как у Риз Уизерспун. Особенно такая прическа подойдет обладательницам лица в форме сердца (расстояние от виска до виска больше, чем ширина подбородка от уха до уха). Такая прическа также будет отлично смотреться на прямых волосах, поскольку оригинальная техника стрижки помогает каждой пряди лечь на свое место. Вьющиеся локоны выглядят очень эффектно и привлекательно. Укладка занимает мало времени, вы можете ее сделать за несколько минут и оправиться как в офис, так и на любое торжество.

Средняя пикси

Если у вас удлиненная форма лица, как у Хелен Миррен (длина от линии роста волос до подбородка, разделенная на три, меньше длины от кончика носа до нижней части подбородка), обязательно остановите свой выбор на средней или удлиненной пикси. Такая стрижка с объемной верхней частью поможет акцентировать внимание на оптической ширине верхней зоны. Кроме этого челка скроет некоторые морщинки, что наверняка понравится представительницам прекрасного пола старшего возраста. Прическа не требует укладки, техника стрижки позволяет даже при естественном высыхании волос выглядеть привлекательно.

Асимметричная стрижка

Если у вас круглое лицо (длина от линии роста волос до подбородка, разделенная на три, больше, чем длина от кончика носа до нижней части подбородка), как у Тараджи Хенсон, обратите внимание на асимметричную стрижку. Такая прическа является универсальной, поскольку подойдет как для повседневной носки, так и для торжественных случаев. Если хотите постоянно появляться в новом образе, оставляйте волосы прямыми (разглаживайте при помощи утюжка) или завивайте в локоны. Также можно периодически менять пробор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание