Скинимализм: что представляет собой новый бьюти-тренд по уходу за кожей

0
0

Если вы впервые слышите слово «скинимализм», вы не одиноки! Хотя эта простая и устойчивая тенденция красоты довольно проста, она показывает успешные результаты на коже. Вот все о скинимализме нового бьюти-тренда.

Максимум выгоды - минимум средств

Скинимализм для кожи направлен на упрощение как в уходе, так и в нанесении макияжа. Он позволяет вам принять ваше лицо во всем его естественном великолепии.

Благодаря скинимализму больше нет места для тонального крема или средств интенсивного ухода за кожей, наносимых слоями! Скинимализм направлен на получение максимальной выгоды при минимальном количестве продукта.

Сокращение продолжительности вашей косметической процедуры не означает, что вы должны исключить эффективные продукты из своего арсенала. Главное - найти те, которые имеют большое влияние и могут решить ваши проблемы. Продукты для многозадачности позволяют легче и экономичнее идти в ногу со временем.

BB-кремы - один из незаменимых элементов тренда скинимализма. Потому что эти уходовые средства обеспечивают вашей коже увлажнение, которое продолжается в течение дня, и в то же время обеспечивают легкое покрытие и защиту.

Если хотите выглядеть естественно, ухаживайте за кожей с помощью скраба для лица или отшелушивающей сыворотки. Они помогут со временем улучшить текстуру кожи. По этой причине применение пилинга также очень важно в тенденции скинимализма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание