Ребро-юбки - тренд этой весны: актуальные модели

0
0

Середина апреля - это самое время для того, чтобы облачиться в яркую одежду! Пора встретить теплую погоду юбкой, которая идеально соответствует модным тенденциям этого года. Хотите познакомиться с самыми трендовыми новинками весны? Тогда эта статья для вас!

Джинсовая юбка

Джинсовые юбки всех фасонов стали хитом в девяностых. Несмотря на скоротечность моды, они не забылись, а стали устойчивой ретро-тенденцией, почитаемой на протяжении многих лет.

В этом году джинсовая юбка по-прежнему в моде. Для того чтобы выглядеть в ней стильно, можно сделать ставку на длинную модель с пуговицами спереди или короткий спортивный фасон. Какую бы джинсовую юбку вы ни выбрали, вы не прогадаете.

Короткая юбка

Юбка длиной чуть ниже ягодиц - очень смелый предмет гардероба, чаще всего подходящий молодым девушкам с идеальными ногами. Но в этом сезоне трендовые фасоны настолько хороши, что в них можно облачиться и дамам постарше.

Выбирайте яркие расцветки, смелые принты и необычные узоры. Если все же стесняетесь носить ультрамини, то делайте ставку на удлиненные модели. Если же вы чувствуете себя совсем дискомфортно, то надевайте страховку - лосины или леггинсы.

Вязаные модели

Трикотаж или вязаные юбки - это классика, которая сохранит свою актуальность во всех вариациях. С их помощью вы сможете создать элегантные образы, отличающиеся индивидуальностью. Кроме того, они очень приятны тактильно, благодаря своей мягкости.

Для того чтобы выглядеть изящно, выбирайте облегающую модель, длиной чуть ниже голени или щиколотки, и придерживайтесь телесных и пастельных тонов.

Юбка с вуалью

Очень эффектно смотрится модели, украшенные вуалью. В итоге у вас получится эффектный образ с объемной юбкой, которая полностью поднимается при повороте. В итоге получается простой, но очень аккуратный вид, который отлично смотрится как на худых, так и на полных дамах.

Цветовых сочетаний для этой модели юбки существует бесчисленное множество, ведь для ее изготовления подходят как однотонные, так и принтованные ткани.

Юбка с "завязками"

Этот вид юбки представляет собой что-то вроде длинного фартука, который завязывается на талии или бедрах.

С таким фасоном у вас появится свобода передвижения - вы сможете красиво завязать ленту, носить их выше или ниже, над одеждой или под ней.

"Вырезанные" бока

Эта модель отличается "вырезанными" элементами в области талии, а также завязками или ремнями, удерживающими юбку на месте. Одежда такого типа выглядит очень привлекательно, но надо признать, что в большинстве своем ее могут себе позволить себе надеть только обладательницы тонкой талии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание