10 ультрамодных причесок для тех, кто давно хотел перекраситься в платиновый блонд: фото

0
0

Платиновый блонд является очень красивым цветом волос, популярность которого с каждым годом увеличивается, особенно весной и летом. Этот оттенок очень красивый и яркий, поэтому многие девушки выбирают его для себя.

Если вы хотите стать платиновой блондинкой, то стоит научиться правильно ухаживать за волосами, чтобы оттенок оставался красивым и ярким длительное время. Кроме того, нужно грамотно подобрать прическу, чтобы подчеркнуть красоту прядей. Вот несколько эффектных причесок, которые помогут вам выглядеть безупречно.

От фиолетового оттенка до блонда

Фиолетовый и платиновый блонд – это отличная цветовая комбинация, от которой просто невозможно оторвать взгляд (главное фото). Нужно начинать окрашивание от пурпурных корней, которые постепенно переходят в платиновый. Для такого перехода нужно использовать технику окрашивания омбре.

Волосы должны быть прямыми, длинными и гладкими, чтобы можно было подчеркнуть красивый оттенок. Точно так же потрясающе смотрится такое окрашивание и на вьющихся локонах.

Короткая пикси с длинной челкой

Если вы хотите покраситься в блондинку, то красивый оттенок прядей как нельзя лучше можно подчеркнуть при помощи стрижки пикси с длинной челкой. Отлично смотрится все это в сочетании с легкими локонами.

При выполнении стрижки нужно оставить более длинные пряди около лица, а сзади подстричь коротко. Челку немного завить, чтобы получились легкие, красивые локоны. В сочетании с платиновым блондом все это выглядит просто невероятно.

Текстурированный боб

Текстура является очень важной, особенно когда речь идет о более коротких волосах. Можно воссоздать этот удивительный образ, покрасив пряди в платиновый блонд и сделав стрижку текстурированный боб.

Одна сторона волос должна быть более волнистой и короткой, а другая – немного длиннее, переходя в красивую длинную челку. Для создания красивой укладки нужно нанести немного мусса или спрея на руки и слегка взлохматить волосы.

Платиновый блонд с фиолетовым омбре

Сочетание фиолетового оттенка и платинового блонда смотрится очень красиво и гармонично. Омбре лавандового цвета отлично смотрится на светлых прядях.

Лучше всего такое сочетание смотрится на волосах длиной чуть выше плеч. Чтобы выглядеть просто фантастически, нужно завить красивые локоны.

Красивые светлые пряди

Чтобы продемонстрировать всю красоту и притягательность оттенка волос платиновый блонд, нужно их выпрямить, чтобы они были идеально гладкими и ровными.

Чтобы придать своему образу больший стиль и притягательность, нужно сделать стрижку удлиненный градуированный боб, при которой передние слои красиво ниспадают ниже плеч и становятся короче по направлению к спине. Нужно держать волосы ровными и прямыми. Для добавления большего эффекта можно немного завить кончики волос наверх или внутрь.

Текстурированный двухслойный боб

Добавление слоев к вашей стрижке боб в сочетании с платиновым блондом является лучшим способом полностью освежить ваш стиль и образ. Это позволит вам превратиться в супердевушку.

Нужно сбрить коротко волосы на затылке и по бокам. Переднюю часть волос оставить немного длиннее, выполнив при этом несколько слоев, чтобы получить красивую текстуру. Нужно проявить свое творчество и креативность, чтобы получить фантастический результат.

Пляжные волны на светлых волосах

Пляжные волны и светлые локоны просто идеально сочетаются между собой. Нужно подстричь волосы на несколько сантиметров ниже челюсти, чтобы получить просто фантастический образ.

Чтобы придать прядям дополнительную динамику, стоит нанести средство для укладки и немного растрепать пальцами. В итоге вы получите идеальные пляжные волны.

Платиновые локоны

Красиво завитые локоны помогут создать роскошную и стильную прическу. Это позволит вам создать идеальный и романтичный образ для особых случаев. Локоны особо хорошо сочетаются с платиновыми светлыми волосами.

Для создания такой прически нужно покрасить длинные пряди в яркий блонд. Затем завить красивые локоны, и прическа будет готова.

Эффектное окрашивание

Чтобы выглядеть красиво, стильно и эффектно, совершенно не обязательно окрашивать волосы в один оттенок. Чтобы выделяться из толпы, можно сделать на прядях красивые переходы.

Платиновый блонд можно использовать в качестве основного цвета и сочетать его с другими, более темными оттенками блонда. После того, как вы выберете для себя идеальный оттенок прядей, нужно сделать стрижку удлиненный боб, чтобы пряди красиво ниспадали ниже уровня челюсти. Затем добавить эффектные кудряшки, чтобы придать своему образу просто фантастический вид.

Короткая стрижка

Короткую стрижку пикси достаточно сложно стилизовать, однако если вы все сделаете правильно, то можете получить просто потрясающий конечный результат.

Слои должны быть легкими и короткими. Для придания большего стиля своему образу нужно покрасить пряди в платиновый блонд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание