Серебристый боб и не только: 10 идей пепельного окрашивания, скрывающих седину

0
0

Пепельные локоны - это шикарно, сексуально, стильно, благородно и модно. Женщины всех возрастов выбирают оттенки серебра - от ярких платиновых до дымчато-серых. Такой цвет поможет скрыть седину, но при этом вы будете выглядеть молодо и стильно. Посмотрите нашу подборку образов с пепельными волосами, чтобы узнать, подходит ли вам какой-либо определенный оттенок.

С затемнением корней

На длинных пепельных волосах хорошо смотрится балаяж. Сделайте темные корни и постепенно переходите к серебристому цвету. На кончиках должен быть самый светлый тон.

Пепельно-серые локоны

Если вы не хотите полностью перекрашивать свои волосы в серебристый оттенок, то можете выбрать один из вариантов красивого омбре. В данном случае цвет волос несколько светлее, чем в предыдущем примере.

Кроме того, выбор в пользу омбре позволит вам не беспокоиться о постоянном обновлении цвета, если основной оттенок будет соответствовать оттенку ваших волос.

Серебристо-белый оттенок

Это отличный вариант для обладательниц тонких волос. Светлые пряди добавляют объем и могут визуально сделать тонкие локоны более пышными. Чтобы выглядеть более эффектно, можно добавить в палитру немного розового.

Холодный тон

Холодный пепельный оттенок идеально подходит для любой длины и объема волос. Это универсальный вариант.

Яркие варианты

Переход от синего к пепельному выглядит необычно и стильно.

Синий в этом случае можно заменить розовым и любым другим цветом. Главное, чтобы это были одинаково теплые или холодные оттенки.

С ярким сине-пепельным оттенком вы будете выделяться в толпе и ловить на себе восхищенные взгляды прохожих.

Пепельно-русые волосы

Такой вариант окрашивания выглядит максимально натурально и естественно. Он поможет обладательницам русых и каштановых волос скрыть седину.

С таким окрашиванием вам не придется беспокоиться о том, что пора подкрашивать корни волос.

Пепельный оттенок выглядит благородно и элегантно. Такой вид окрашивания идет не только молодым девушкам, так и женщинам в возрасте, поэтому не стоит бояться экспериментов с волосами. Пепел - это в нынешнем сезоне модный оттенок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание