И даже на работу: как стильно носить джоггеры женщинам за 50 (советы и примеры)

0
0

Джоггеры в этом сезоне заняли лидирующие строчки среди комфортной и стильной одежды. Это универсальная вещь, которую можно использовать для создания различных образов весной: от уютного прогулочного до кокетливого делового. Так как же внедрить джоггеры в свой ежедневный гардероб женщинам за 50?

Джоггеры для полных

Этот тип штанов уникален тем, что они могут быть скроены абсолютно любой ширины. Поэтому девушкам с пышными объемами стоит повнимательней присмотреться к джоггерам и добавить в свой гардероб хоть одну пару.

В холодное время года

Такая модель брюк станет идеальной парой для удобных грубых ботинок и теплого пальто. Дополните образ свитером с высоким горлом, солнцезащитными очками и отправляйтесь на прогулку в парк.

На деловую встречу

Иногда бывают важные деловые встречи вне офиса. Одеться в этом случае нужно строго, но не вычурно. Джоггеры из мягкой ткани и жакет станут отличным сочетанием. Главное, отдайте предпочтение приглушенным пастельным оттенкам, которые не будут отвлекать от дела и произведут нужное, приятное впечатление.

Офис

"Ну невозможно носить джоггеры в офис!" - воскликнете вы. Почему невозможно? Очень даже возможно. Потому что такие штаны могут быть сделаны из различных материалов и удобной ширины. Поэтому надеваем сверху любимый жакет, берем классическую сумочку - и на работу, удивлять коллег. Посмотрите, как гармонично смотрятся кожаные джоггеры.

Принты

Многие считают, что принты присущи и уместны только на одежде для молодежи. Это далеко не так. Конечно, под словом "принты" понимаются не герои мультфильмов, а сдержанные геометрические фигуры или надписи, но такие детали делают джоггеры уместными в нарядах, предназначенных для активной городской жизни. Подберите удобную обувь - и вперед, покорять новые вершины.

Праздничный наряд

Кто сказал, что джоггеры предназначены только для спорта? Вовсе нет. Стоит лишь немного расширить штанины и выбрать блестящий материал, и перед вами великолепный наряд для встречи, например, Нового года или любого другого семейного торжества. Выбирая блестящую ткань, не переусердствуйте с украшениями, иначе ваш образ будет выглядеть довольно вульгарно и дешево.

Домашняя одежда

Изначально джоггеры были задуманы для занятий спортом, а именно - легких утренних пробежек. Затем такая форма одежды, очень удачная, распространилась во все сферы деятельности. Различные бренды стали выпускать в том числе и домашнюю одежду со штанами-джоггерами, которые скрывают недостатки фигуры и значительно стройнят.

Спортивные джоггеры

После 50 жизнь только начинается, поэтому в гардеробе обязательно должна быть парочка спортивных джоггеров, и, что лучше, в сочетании с пуловером. Такой комплект отлично подойдет для поездок на дачу, спортивных прогулок и походов с семьей в кино на выходных. Для прохладных деньков имейте под рукой теплую жилетку.

В сочетании с трендовой одеждой можно создать ультрамодный look в стиле спорт-шик. Тут важны детали. Дополните образ курткой из мягких материалов, перекиньте через плечо маленькую сумочку или рюкзак и отправляйтесь по делам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание