Платье миди для миниатюрных женщин: 5 модных моделей для лета

0
0

Бытует мнение, что платья миди превосходно смотрятся только на высоких женщинах и счастливых обладательницах длинных ног. Однако стилисты уверяют, что это совершенно не так, а главное - подобрать правильную модель. Вот пять моделей платьев миди, которые будут отлично смотреться на миниатюрных дамах.

Платья-рубашки

Платья-рубашки являются идеальными для миниатюрных женщин, они сочетают в себе и стиль, и удобство, выглядят модно и превосходно сидят на любой фигуре. Кроме того, они чудесно сочетаются с любой обувью, благодаря чему в этом платье можно создать любой образ.

С кроссовками это будет повседневное платье, в котором можно отправиться в парк на прогулку. А с туфлями или босоножками на каблуках или платформе образ будет выглядеть уже более женственным и праздничным и отлично подойдет для похода на свидание.

Платья с пуговицами

Платье с застегнутыми пуговицами - беспроигрышный вариант для миниатюрных дам.

Оно хорошо сидит на любой фигуре, а в сочетании с ремнем может создать прекрасный силуэт.

Платье с разрезами

Отличный летний вариант - платье с разрезами для ног. Благодаря разрезам ноги будут выглядеть стройнее и длиннее, а силуэт даже миниатюрной девушки визуально будет казаться выше.

Конечно, наиболее выигрышно подобная модель платья будет смотреться в сочетании с туфлями на высоких каблуках, создавая роковой образ. Но при условии того, что платье с разрезами девушка наденет вместе с кроссовками, эта модель тоже не потеряет своего очарования. Женщина в подобном наряде будет выглядеть озорной и молодой, но при этом не вульгарной.

Платье с рукавами

Это шикарный вариант, в котором не будет холодно весной, но и для лета платье с легкими рукавами подойдет идеально. Особенно выигрышно смотрятся подобные модели с цветочным принтом и ярких оттенков. Такие платья выгодно подчеркивают достоинства фигуры и дарят хорошее настроение.

Платье с прозрачным подолом

Еще одним вариантом платья миди для миниатюрных девушек является модель с открытыми плечами и прозрачным подолом. Смотрится она игриво и кокетливо, придавая образу романтическое настроение. Эта необычная модель платья привлечет внимание окружающих, но миниатюрная женщина в ней не будет казаться еще меньше.

Подобное этноплатье смотрится бесподобно на миниатюрных девушках. Ноги в нем будут прикрытыми, но сквозь прозрачную ткань будут видны их очертания, что добавит таинственности образу. Это платье идеально подойдет для прогулок и походов на пляж в солнечный летний день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание