Подойдут каждой женщине: какие солнцезащитные очки в моде этим летом

0
0

Солнечные очки давно стали неотъемлемой частью нашего повседневного гардероба. Они есть в сумочке каждой женщины. С подходящими солнечными очками лето не заставит себя ждать очень долго. Ежегодно практически все модные бренды мира выпускают очки различных форм и цветов, которые модницы используют в качестве яркого акцента. Простой наряд может поднять вас на совершенно новый уровень моды с помощью одних только солнцезащитных очков. В общем, у очков очень большой модный потенциал.

Очки с прямыми углами

По официальным данным поисковых систем, в этом месяце спрос на очки квадратных форм вырос практически на 80 процентов, особенно с уточнением "ретро" и "негабаритные". Спрос на солнцезащитные очки всегда высок, но с приходом первых жарких дней спрос увеличивается многократно.

Солнечные очки прямых форм очень популярны у модниц всех возрастов.

Крупные дома моды уже представили новые коллекции аксессуаров, в которых каждая женщина да и мужчина сможет подобрать пару очков своей мечты. Брендовые очки можно увидеть в самых разнообразных вариантах.

Любители толстой оправы найдут что-нибудь по душе у "Баленсиаги" или "Версаче", например. А вот "Шанель" не отступает от своей ДНК и предлагает поклонниками очки с тонкой оправой.

Влияние на образ

Солнечные очки квадратной или прямоугольной формы имеют высокую популярность благодаря особому влиянию на образ в целом. Женщины выбирают их в качестве шикарного аксессуара на любой случай: в кино, в офис, на деловую встречу. Вы можете выбрать большую модель или отдать предпочтение более компактным моделям.

В этом сезоне дизайнеры предлагают огромный выбор очков, поэтому свою пару можно подобрать практически к любой форме лица. Однако внимание стоит уделять не только форме, но и цвету. Черные - вечная классика, однако они не всегда подходят к светлым образам. Это тоже нужно иметь в виду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание