Учимся у самых стильных отечественных звезд старше 60: Громов назвал топ лучших

0
0

Когда сложно самостоятельно придумать образ, то рекомендуется брать пример со знаменитостей. По мнению Руслана Рогова, эксперта по моде и стилю, среди отечественных звезд есть женщины, на которых стоит равняться. Вот, кто может стать иконой стиля для представительниц прекрасного пола, перешагнувших 60-летний рубеж.

Тройка лидеров

Ирина Понаровская — это олицетворение женственности и изящества. Уже долгие годы она не сдает своих позиций, являясь одной из тех стильных звезд, на кого нужно ориентироваться.

Лайма Вайкуле также сохраняет молодость и красоту благодаря тому, что следит за своим весом и регулярно наведывается к косметологу. Ее стиль в одежде — это сочетание кэжуал со спорт-шиком. На сцене певицу нередко можно увидеть в брючных однотонных костюмах и пиджаках оверсайз. Благодаря такой одежде звезда выглядит еще стройнее.

София Ротару долгие годы не изменяет своему имиджу. Она всегда одевается по возрасту. В ее гардеробе нет провокационных и вызывающих нарядов.

Певица обожает длинные платья-туники разных цветов. Они прекрасно освежают образ, делая его не таким скучным, как при ношении темных вещей.

Молодящиеся звезды

Есть и те артистки старше 60, которые не боятся экспериментировать со стилем и имиджем. Иногда их эксперименты являются удачными, а иногда не очень. Например, Любовь Успенская, которая обладает идеальной стройной фигурой, порой позволяет себе ультракороткие платья и юбки.

Алла Пугачева, которая сбросила не один десяток килограммов, теперь тоже перешла на коротенькие платья, которые открывают стройные ножки.

Певица Лариса Долина постоянно борется с лишним весом. При этом стиль ее одежды особенно не меняется. Артистка предпочитает элегантные и женственные наряды. Правда, иногда она все же облачается в ультракороткое мини.

Любопытно, что чем больше худеет звезда, тем более закрытые наряды носит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание