В 50+ сама себе стилист: почему с этого возраста можно за модой не следить

0
0

С возрастом вырабатывается чувство стиля и моды. Каждая женщина отдает предпочтение определенному типу одежды и старается создать для себя максимально комфортный образ. После 50 можно носить то, что нравится, но делать это стильно. Стилисты сделали подборку вдохновляющих вариантов для возрастных красавиц.

Красиво и элегантно

Яркие цвета, деловой стиль и элегантные дополнения в виде аксессуаров помогут создать эффектный образ современной женщины.

Облегающие пиджаки со свободными расклешенными юбками, прямыми брюками смотрятся женственно и стильно. Такая одежда подчеркивает фигуру и при этом является комфортной на каждый день.

Чтобы выглядеть свежо стилисты советуют подбирать в одежде контрастные черно-белые оттенки. Это универсальный вариант, когда нечего одеть.

В спортивном повседневном стиле тоже можно выглядеть эффектно. Сара Джессика Паркер показала на личном примере, как сочетать простые джинсы и футболку и оставаться при этом женственной и сексуальной. Актриса отдает предпочтение простой одежде светлых тонов.

Естественная красота

Софи Марсо отдает предпочтение практичности и комфорту, ей нравятся немного дерзкие образы, от которых веет натуральностью и эффектностью. В ее гардеробе облегающие джинсы и футболки, благодаря которым фигура становится еще изящнее и красивее.

Белый топ, широко распахнутая рубашка визуально создают объем сверху и при этом позволяют дышать полной грудью.

Стиль Дженнифер Лопес - это органичное сочетание непринужденности, ноток классики и оригинальности. Даже в стандартном костюме она выглядит эффектно и оригинально. С трудом верится, что актрисе 51 год, настолько красиво и органично она создала свой особенный стиль и вжилась в образ.

Нотки бохо и яркого кэжуала переплетаются с личным видением Джей Ло.

Яркость и вкус

Блогеры также могут служит ярким примером того, что после определенного возраста можно не только радоваться жизни, но и стильно выглядеть.

Яркие наряды, стилизация образа, красивые дополнения и аксессуары позволяют почувствовать себя эффектной и непревзойденной.

Эти женщины показали, что могут из обычных вещей создать свой мир и проявить себя через одежду. Мягкое сочетание оттенков, оригинальный крой и нотки фантазии показывают, что каждая женщина может выглядеть оригинально и стильно.

Комфорт, практичность и органичное сочетание оттенков лежат в основе такого стиля.

С помощью простых вещей можно раскрыть свой внутренний мир и показать окружающим, как можно выглядеть в реальной жизни и наслаждаться каждым моментом и вниманием окружающих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание