Кожа и принт: тренды весны, которые сделают полную даму еще очаровательнее

0
0

Многие дамы с пышными формами считают, что создание стильного образа для них — задача очень сложная. На самом деле это вовсе не так. Запретов для крупных женщин в современной моде практически не существует. Соблюдая простейшие правила, можно создать практически любой красивый образ, в том числе и шикарной светской львицы.

1. Яркие оттенки

В 2021 году в моде яркие оттенки и бросающиеся в глаза принты. Разумеется, выбирать такую одежду можно и женщинам с пышными формами. Главное — это правильно сочетать яркие вещи между собой.

Ниже вы можете видеть фото комплекта, который сделает вас настоящей светской львицей — яркая желтая юбка миди плюс голубая блузка и связывающий вещи воедино цветной жакет.

2. Воланы

Если вы любите воланы, не нужно отказывать себе в такой одежде. Воланы скроют недостатки фигуры, сделав ее изящной и более гармоничной.

3. Платье прямого кроя

Такая классическая модель отлично скроет недостатки вашей фигуры в области талии и бедер. Наденьте темное платье миди и сделайте ваш образ более ярким с помощью, к примеру, розового кардигана.

4. Брюки палаццо (самое верхнее фото)

Великолепные брюки палаццо для пышной женщины подойдут просто идеально. Такая модель сделает фигуру статной модницы визуально более стройной и удлиненной.

5. Выразительный горошек

Женственная одежда в горошек отлично впишется в гардероб пышной модницы. Купите принтованную блузку с большим бантом и скомбинируйте ее с кожаным сарафаном. Или же просто приобретите красивое платье в крупный горох из легкой ткани.

6. Многослойные образы

Пышным дамам современная мода разрешает составлять и многослойный аутфит. С помощью такого комплекта легко можно скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства.

7. Завышенная талия и асимметрия

Носите брюки и юбки с завышенной талией, и вы будете выглядеть просто роскошно. В дополнение используйте асимметрию — это сделает вашу фигуру еще более стройной. К примеру, можно просто выпустить из юбки только одну сторону блузки.

8. Рубашки

Конечно же, в гардеробе любой современной пышной модницы должна быть рубашка на весну и лето. Такую одежду лучше всего комбинировать с юбкой миди.

9. Укороченные свитера

Если вы всегда мечтали надеть укороченный свитер, в этом году можете себе в этом не отказывать. Единственное, такой свитер стоит дополнить удлиненной рубашкой.

10. Полосатые кардиганы

Горизонтальные полоски, как известно, делают фигуру более грузной. Однако при желании и правильном подходе вы можете позволить себе и такую одежду. Наденьте полосатый короткий кардиган и сочетайте его с классическими прямыми джинсами.

11. Удлиненные рубашки

Безусловно, просто отличным вариантом для пышной модницы может стать удлиненная рубашка.

Такая одежда в этом году считается очень модной. К тому же она отлично скрывает недостатки фигуры в районе талии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание