Рози Чандлер, поклонница моды 50-х годов, создает платья из скатертей и штор

0
0

Женская мода 50-х годов не может не покорить: женственная, воздушная, наполненная яркими цветами и принтами, жизнерадостная и поднимающая настроение. Поклонницей этой моды является Рози Чандлер, которая не остановилась только на рассматривании фотографий из прошлого, а занялась пошивом одежды в этом стиле.

Интересное хобби

Рози Чандлер является давней поклонницей женской моды периода 50-х годов. Ей всегда хотелось одеваться в подобную одежду, которая делает женщину хрупкой и изящной.

Но тратить большие деньги на то, чтобы покупать дорогие наряды, Рози не могла, поскольку она является матерью большого семейства. Женщина воспитывает четырех дочек, так что каждая копейка в семье на счету, и тратиться на красивые вещи Рози не могла. Но женщина нашла выход из этой ситуации, купив швейную машинку и освоив новое для себя дело, которое превратилось в хобби, прославившее ее.

"Спасибо интернету!"

Специального образования швеи Рози не имеет. Однако в молодости, после появления на свет ее первой дочери, она посещала курсы шитья, так что обращаться со швейной машинкой женщина умеет. На этих курсах она стала шить наволочки и другие предметы постельного белья. Это хобби помогало ей привести свое душевное состояние в равновесие, когда на свет стали появляться другие дети и Рози сильно уставала.

А теперь она смогла воплотить свою мечту в реальность и носить так давно нравившуюся ей одежду. Ей на помощь пришел интернет и видеоуроки портних, благодаря которым она вот уже долгое время шьет одежду в стиле 50-х годов для самой себя и для всех членов своей семьи. Даже муж девушки Клайв Чандлер, который поначалу отнесся к хобби жены снисходительно, теперь с удовольствием появляется в одежде 50-х годов, становясь центром внимания в любом обществе.

Экономичные материалы

Рози экономит на тех материалах, из которых шьет платья для себя и дочек и костюмы для мужа. Она использует для этого скатерти и шторы, а еще регулярно посещает благотворительные распродажи, где иногда можно найти очень яркие ткани интересных расцветок.

Рози наконец-то нашла себя и признается, что теперь она абсолютно счастлива. Будучи многодетной мамой, ей пришлось уйти с работы, чтобы заниматься воспитанием дочек. И поначалу она очень скучала по офису, куда ей можно было нарядиться и нанести макияж. Никогда Рози не хотела носить "материнскую одежду": футболки и джинсы. И покупка швейной машинки, а также интернет-уроки помогли ей выглядеть красиво и гламурно, даже будучи домохозяйкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание