Чтобы бедра казались меньше: одежда, которая поможет скрыть несовершенства фигуры

0
0

Сейчас, в век бодипозитива, нет никаких ограничений. Женщины с крутыми бедрами и животиком тоже могут носить джинсы с футболками или маленькое черное платье. Главное - точно знать свой размер и не обманывать себя. Никогда не покупайте одежду меньшего размера как мотивацию для похудения в ближайшей перспективе. В вашем идеальном стиле не должно быть никаких неудобств. Тем более что существуют вещи, которые помогут вам казаться стройнее.

Брюки палаццо

Эта модель брюк идеально подчеркивает талию и скрывает проблемные бедра. Палаццо настолько хороши, что их можно носить в плиссированном варианте. Такая модель напоминает плиссированную юбку в пол. Сочетать широкие трапециевидные брюки можно с кроп-топом в тон и со свободным блейзером. Кстати, пиджак лучше всего не застегивать, чтобы не получить обратного эффекта.

Юбка с оборками

Короткая юбка с оборками часто недооценивается. Но если вы найдете идеально сидящую по фигуре черную модель, вы можете сочетать ее с белой блузой, имеющей пышные рукава.

Главный секрет этого образа заключается в сочетании черного и белого (кстати, цвета можно менять местами). Оборки снизу, объемные рукава сверху и акцент на талии – все это приблизит вашу фигуру к эталону.

Широкий ремень

Этот аксессуар идеально впишется в оба предыдущих образа. Также с помощью широкого ремня можно убрать объем, создаваемых мешковатыми трикотажными платьями или блейзерами.

Этот аксессуар всегда будет вашим спасением, особенно если выбор падет на нейтральные оттенки. Совет: не утягивайте ремень слишком туго, так как это приведет к обратному эффекту.

Комбинезон

Мода на комбинезоны вернулась в 2021 году. Актуальными являются модели разнообразных фасонов и расцветок. К счастью, этот элемент гардероба является вашим союзником в битве за стройность. Хотя бы визуальную. Лучше, если вы выберете модель со штанинами свободного кроя и воспользуетесь нашим предыдущим советом, закрепив на талии ремень.

Высокая посадка

Джинсы и брюки с высокой посадкой незаменимы, когда нужно скрыть широкие бедра и подчеркнуть линию талии.

Классический тренч

Ничто так не вытягивает фигуру, как тренч классического верблюжьего оттенка с пояском. Носить изделие можно с джинсами и ботильонами, даже не застегивая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание